Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет!Очень рада видеть знакомые лица и новые!Простите,что редко захожу.У меня умер муж,вчера был 9 дней.Несмотря на глубочайший стресс я НЕ закурила и я с Вами!По возможности буду забегать!
Господи, какая потеря, у подруги осенью тоже внезапно ушел, инсульт общирный в 37 лет, она до сих пор не отошла... Держись, тут только время вылечит... Заходи к нам, отвлечем!!!
Насть,мне изначально нравился красный твой..но я одна с этим была..Так что пусть так,по большому счету,мне главное-надпись..так что все отлично,не переживай
Мне попадались . Потом пошла в банк оплатить кредит . И что вы думаете ? У меня не приняли деньги ни сотрудники ни банкомат парень какой то был там в очереди , предложил разменять , уж очень ему хотелось эту купюру)