4 #4_1 Белки-улетяги

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такое дело...:giggle: Но, это просто прошел человек. Я "побурчала" и разошлись: он в одну сторону, я в другую... А вот чтобы "по собственному желанию" рядом с ними стоять...Не-е-ет:nah_disagree:
Я могу постоять, если надо что-то обсудить или человек в процессе общения присел покурить. Не отбегать же в сторону. Но так чтобы специально выходить с курильщиками - ни за что. У меня так знакомая через полтора месяца сорвалась.
 
Вот и меня подбешивают))) особенно когда с коляской за ними идёшь, обогнать невозможно, а подождать не вариант, обычно тороплюсь, вот так идём и нюхаем все вместе

Какие безответственные люди! Скоро бедолагам спецклетки отведут для курения. А рядом наша Таля с катаной. Чуть только голову высунул между решеток ---- ннннннаааааааа
 
Какие безответственные люди! Скоро бедолагам спецклетки отведут для курения. А рядом наша Таля с катаной. Чуть только голову высунул между решеток ---- ннннннаааааааа
ДАААААА!

IMG_5928.GIF
 
Сколько на весах, если не секрет?
86-87 где то. Я набрал то пока пол кг или кг максимум))) Но мне вчера трое человек уже сказало что лицо округлилось или что я поздоровел))

Может совпадение конечно
 
Всем доброе утро! 26.04- не курю...Психо- эмоциональное состояние жесть ! Хочется кого нибудь убить... К счастью я в отпуске и могу себе позволить провести день под одеялом, не выходя из дома, для безопасности окружающих) )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу