Волка Танцующая с волками V.I.P Сообщения 31.646 Реакции 69.213 Дневник Читать »» Не курю с 05.07.2019 Метод Сила Воли 4 Май 2018 #121 SerezhaEvil написал(а): А ну да, сейчас посмотрел, я думал они обычного размера)) Тогда да, по весу как тотже сервал) Вот пума другое дело, под 40 весит слоняра Нажмите для раскрытия... Аааааа!!! Вот это кисаа!
SerezhaEvil написал(а): А ну да, сейчас посмотрел, я думал они обычного размера)) Тогда да, по весу как тотже сервал) Вот пума другое дело, под 40 весит слоняра Нажмите для раскрытия... Аааааа!!! Вот это кисаа!
Lanfear Пророк Сообщения 4.676 Реакции 14.295 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 8 4 Май 2018 #122 SerezhaEvil написал(а): Тоже посматриваю)) Он от того что пухлый, ещё милее) Но если кусанёт конечно то будет ооочень не приятно мягко говоря)) Нажмите для раскрытия... Я готова на такие риски, его же можно тииискать)
SerezhaEvil написал(а): Тоже посматриваю)) Он от того что пухлый, ещё милее) Но если кусанёт конечно то будет ооочень не приятно мягко говоря)) Нажмите для раскрытия... Я готова на такие риски, его же можно тииискать)
Волка Танцующая с волками V.I.P Сообщения 31.646 Реакции 69.213 Дневник Читать »» Не курю с 05.07.2019 Метод Сила Воли 4 Май 2018 #123 Lanfear написал(а): Смотрел видосы этой пумы, такой милаха)Когда-нибудь психану и заведу большую кошку) Нажмите для раскрытия... Блин, очкую, с такой не пофамильярничешь))) Вдруг она не в настроении будет)
Lanfear написал(а): Смотрел видосы этой пумы, такой милаха)Когда-нибудь психану и заведу большую кошку) Нажмите для раскрытия... Блин, очкую, с такой не пофамильярничешь))) Вдруг она не в настроении будет)
Волка Танцующая с волками V.I.P Сообщения 31.646 Реакции 69.213 Дневник Читать »» Не курю с 05.07.2019 Метод Сила Воли 4 Май 2018 #124 Lanfear написал(а): Я готова на такие риски, его же можно тииискать) Нажмите для раскрытия... Тискать капец как хочется)
Lanfear написал(а): Я готова на такие риски, его же можно тииискать) Нажмите для раскрытия... Тискать капец как хочется)
Волка Танцующая с волками V.I.P Сообщения 31.646 Реакции 69.213 Дневник Читать »» Не курю с 05.07.2019 Метод Сила Воли 4 Май 2018 #125 Lanfear написал(а): Я после двух так думала, теперь и на передержку пока не беру, от греха подальше)) Так их жалко всех, бедняг) Нажмите для раскрытия... Вот и я не беру. Хорошо девочка нашлась, кто берет под обеспечение до пристройства
Lanfear написал(а): Я после двух так думала, теперь и на передержку пока не беру, от греха подальше)) Так их жалко всех, бедняг) Нажмите для раскрытия... Вот и я не беру. Хорошо девочка нашлась, кто берет под обеспечение до пристройства
S SerezhaEvil 4 Май 2018 #126 Lanfear написал(а): Я готова на такие риски, его же можно тииискать) Нажмите для раскрытия... С ним зимой не замёрзнешь вообще)) Как привалится ночью))
Lanfear написал(а): Я готова на такие риски, его же можно тииискать) Нажмите для раскрытия... С ним зимой не замёрзнешь вообще)) Как привалится ночью))
Lanfear Пророк Сообщения 4.676 Реакции 14.295 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 8 4 Май 2018 #127 Волка написал(а): Блин, очкую, с такой не пофамильярничешь))) Вдруг она не в настроении будет) Нажмите для раскрытия... Ну так, да, аккуратнее надо быть. Воспитание - воспитанием, а дикие гены остаются)
Волка написал(а): Блин, очкую, с такой не пофамильярничешь))) Вдруг она не в настроении будет) Нажмите для раскрытия... Ну так, да, аккуратнее надо быть. Воспитание - воспитанием, а дикие гены остаются)
S SerezhaEvil 4 Май 2018 #128 Волка написал(а): Аааааа!!! Вот это кисаа! Нажмите для раскрытия... С собаку размером)))
Lanfear Пророк Сообщения 4.676 Реакции 14.295 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 8 4 Май 2018 #129 SerezhaEvil написал(а): С ним зимой не замёрзнешь вообще)) Как привалится ночью)) Нажмите для раскрытия... Главное чтоб не на горло)
SerezhaEvil написал(а): С ним зимой не замёрзнешь вообще)) Как привалится ночью)) Нажмите для раскрытия... Главное чтоб не на горло)
Lanfear Пророк Сообщения 4.676 Реакции 14.295 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 8 4 Май 2018 #130 Волка написал(а): Тискать капец как хочется) Нажмите для раскрытия... Да вообще, смотрю и не могу. Мордатый такой)
Волка написал(а): Тискать капец как хочется) Нажмите для раскрытия... Да вообще, смотрю и не могу. Мордатый такой)
Озорная Гармошка Гордость форума Сообщения 2.573 Реакции 6.588 Дневник Читать »» Не курю с 04.01.2017 Метод Сила Воли Лет курения 14 6 Май 2018 #131 SerezhaEvil написал(а): Черепаха вообще скучная)) Ползает и ползает, ну укусить ещё может и всё)) Нажмите для раскрытия... и гадит еще везде... и грохочет, когда ползет
SerezhaEvil написал(а): Черепаха вообще скучная)) Ползает и ползает, ну укусить ещё может и всё)) Нажмите для раскрытия... и гадит еще везде... и грохочет, когда ползет
Озорная Гармошка Гордость форума Сообщения 2.573 Реакции 6.588 Дневник Читать »» Не курю с 04.01.2017 Метод Сила Воли Лет курения 14 6 Май 2018 #132 SerezhaEvil написал(а): Ориентальная, Тайцы как раз) Мои: Посмотреть вложение 620002 Посмотреть вложение 620003 Нажмите для раскрытия... один косенький?
SerezhaEvil написал(а): Ориентальная, Тайцы как раз) Мои: Посмотреть вложение 620002 Посмотреть вложение 620003 Нажмите для раскрытия... один косенький?
S SerezhaEvil 6 Май 2018 #133 Озорная Гармошка написал(а): один косенький? Нажмите для раскрытия... Да они все чуток косые))