Владимир Файб
Тот самый
Продляю еще на часик с вами дышать чистым воздухом
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Володя!Продляю еще на часик с вами дышать чистым воздухом
Наташа, спасибо за поддержку и веру в меня!Януся, респект за твое огромное желание не сдаваться! Оно не может, просто не может не привести к победе! Ты большая умничка! А жрать.... да ну нафикк, может, эти мысли и килограммы? Может, жрать и не париться? Я нажрала много, хотя мне категорически нельзя по медицинским показаниям. Решительно взялась за исправление печальной ситуации с весом месяц назад примерно. Не очень-то у меня получается, правда(((. Но я помню строчку из дневника Саши-Александра - "поправился на 15 кг, я счастлив!" А счастлив он был не от привеса, конечно, а от того, что 3 пачки в день прошлом! Борись!

Тяжело ещё. Спасибо)Яна, как ты?
Цените свой труд.Доведите начатое до конца и будет вам счастье!Тяжело ещё. Спасибо)
Но не сдаюсь!
Не за что. Яна, с Божьей помощью всё возможно!Максим, знаю, что ты всегда хотел мне помочь бросить курить. Спасибо тебе огромное за три года поддержки!![]()

Ну да)Не за что. Яна, с Божьей помощью всё возможно!
Если можно два дня не курить, можно и двадцать два, можно вообще никогда не курить!![]()

Спасибо)Цените свой труд.Доведите начатое до конца и будет вам счастье!![]()

Какие правильные слова! Яночка, давай держись, позитива тебе! Ты не бросаешь, ты приобретаешь. Свободу!!!Цените свой труд.Доведите начатое до конца и будет вам счастье!![]()
Спасибо, Свет!Какие правильные слова! Яночка, давай держись, позитива тебе! Ты не бросаешь, ты приобретаешь. Свободу!!!


Яна, спасибо! )Ну да)
Максим, смотрю на твой счетчик и радуюсь! Почти 300 дней! Ты - молодец! Справился!
Поздравляю!![]()
Володя, привет!@Nszr, Привет, Макс! Восхищаюсь тобой! Молодец! Расскажи, жутко интересно и завидно! Как у тебя так получилось? Ты за 300 дней, заходил медальки получать. Как так молча бросил?