Cras
Авторитетная личность
- Сообщения
- 825
- Реакции
- 1.375
- Не курю с
- 10.05.2017
- Метод
- Чампикс
- Лет курения
- 48
Забежал на пару минут посмотреть. А у вас как дела?Как дела?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Забежал на пару минут посмотреть. А у вас как дела?Как дела?
Привет Дима!
По разному...Забежал на пару минут посмотреть. А у вас как дела?
Их много сейчас разных. От самых простых до супер-пупер. Желательно перед покупкой подобрать устройство с нужными параметрамиПрийдётся мне такую штуку купить)
Да,конечно .Их много сейчас разных. От самых простых до супер-пупер. Желательно перед покупкой подобрать устройство с нужными параметрами
Вечер добрый, птичка-невеличка!Да,конечно .
Это важно для каких целей я буду это использовать.
Для меня это скорее всего любопытство.


Что же расстроило Лену?По разному...
Утром немного расстроена была.
Сейчас успокоилась.)))
Добрый вечер добрым людям!)Что же расстроило Лену?
Огорчения и расстройства надо как-то уметь забывать. Общаясь с людьми трудно обойтись без неприятностей (Расстроил меня один человек. Просто огорчил. Разочаровал,можно так сказать.
Но это уже неважно!
Спасибо! Вот он я же тут. И глазками так и стреляю по разным вкусностях!Посмотреть вложение 645026
Миша,давай пить чай!

Я сплю очень странно.Вечер добрый, птичка-невеличка!
Для меня было неожиданно, что этот приборчик считал время и качество моего сна, а также сколько я за время сна потерял калорий![]()
Я в общения на форумах тоже не дока и стараюсь виртуальное общение сразу близко к сердцу не приниматьЯ никогда не была на форумах.
Не умею общаться виртуально.
Всё принимаю близко к сердцу.
Я не обижаюсь.