С
Сумрак
Баран, потому что всё рассказываю твоим "друзьям"? ) Так далеко ж не всё, ты же знаешь, что там болото куда более вязкое, чем даже можно подумать.Какой ты баран. Вот ваще мозга нет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Баран, потому что всё рассказываю твоим "друзьям"? ) Так далеко ж не всё, ты же знаешь, что там болото куда более вязкое, чем даже можно подумать.Какой ты баран. Вот ваще мозга нет
@Сумрак, ты для чего был???Баран, потому что всё рассказываю твоим "друзьям"? ) Так далеко ж не всё, ты же знаешь, что там болото куда более вязкое, чем даже можно подумать.
Уже)))) ему заблркируют доступ в мой дневник. И так еле сижу еще и это.. Даже не хочу оправдываться.. Собака еще написила и накакала, куча дел а я не в себе.Ань! Попроси админов убрать весь этот словесный понос, от ревнивого неудачника!!!!!
Успокойся пожалуйста!!! Зря ты на себя в теперешней ситуации, повесила еще одну обузу ( третью псину), может тебе ее в приют сдать?Уже)))) ему заблркируют доступ в мой дневник. И так еле сижу еще и это.. Даже не хочу оправдываться.. Собака еще написила и накакала, куча дел а я не в себе.
Эни, я не блокирую ему доступ. Вы должны решить все сами. Тему почистила.Уже)))) ему заблркируют доступ в мой дневник. И так еле сижу еще и это.. Даже не хочу оправдываться.. Собака еще написила и накакала, куча дел а я не в себе.
Не могу... Не отдам(((что нить придумаюУспокойся пожалуйста!!! Зря ты на себя в теперешней ситуации, повесила еще одну обузу ( третью псину), может тебе ее в приют сдать?
Правда не знаю что)Не могу... Не отдам(((что нить придумаю
Анька, как же ты девочка запуталась!!!Правда не знаю что)

Да и стареньким тоже не надо!)))Главное пить сейчас перестать...а про курево потом надо думать...
Мой пил долго, не могла его остановить, а недавно на улице приступ эпилепсии у него случился, прям упал... Раньше такого никогда не было. Я очень испугалась. Не пей, Ань! Береги свое здоровье, ты молоденькая еще.

Мур ты гений блинНарод правильно говорит. Пьяная дорожка - дурная![]()
Не молоденькая,, 4 ый десяток пошел, жутко чувствую себя, но брошу. Девчонки точно брошуГлавное пить сейчас перестать...а про курево потом надо думать...
Мой пил долго, не могла его остановить, а недавно на улице приступ эпилепсии у него случился, прям упал... Раньше такого никогда не было. Я очень испугалась. Не пей, Ань! Береги свое здоровье, ты молоденькая еще.
Гений - это вот он, а я - это я
На полу])) два дебила спят со мной, на кровати, а новый пупс на полуАнь, а где новенькая спит?
![]()
Ань, а где новенькая спит?
![]()