конечно!)Ааааа, думаешь в нем все дело?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
конечно!)Ааааа, думаешь в нем все дело?![]()
Напомнила мне про имбирь, надо бы заварить сегодня)конечно!)
Я успокоительные не пью, пока. Но собираюсь за валериянкой, а то что-то невозможно ужеПьем курс Магнелиса, плюс афабазол или что ты там пьешь, ну и витаминки обычные поли.
счас стих погодь
Леся обязательно, и магнелис, я тут думала не пить меня как психи накрывать начали, я глицин купила, полегчало. надо нервишки подлечить.Я успокоительные не пью, пока. Но собираюсь за валериянкой, а то что-то невозможно уже
Тататата? Ее так зовут?счас стих погодь
Лена! Если ты горда своей судьбою
если муж твой лучший из мужчин
в пояс поклонись своей свекрови
это ею выращенный сын
а растить детей не так то просто
мать тататта ночами не спала
ты пришла она тебе так просто
самое родное отдала
воть! а ты селедку старую!![]()
ПошлаЛеся обязательно, и магнелис, я тут думала не пить меня как психи накрывать начали, я глицин купила, полегчало. надо нервишки подлечить.
да нет не помню я простоТататата? Ее так зовут?
ну ты то лошарик)А потом вы ещё спрашиваете почему я его не ем...
Ну прям застыдила… позвоню сегодня любимой второй мамесчас стих погодь
Лена! Если ты горда своей судьбою
если муж твой лучший из мужчин
в пояс поклонись своей свекрови
это ею выращенный сын
а растить детей не так то просто
мать тататта ночами не спала
ты пришла она тебе так просто
самое родное отдала
воть! а ты селедку старую!![]()
Выучу, прочитаю завтра на дне рождениида нет не помню я просто
ааааа мать ждала ночами не спала! вот)
Давай, у меня Люська на свадьбе перед танцем молодых, читает, с придыханием, все ревут)Выучу, прочитаю завтра на дне рождении![]()
воот а то устроили тут) мне свекровь тоже передала, постельное красивенькое и футболку)) она у меня тоже хорошая)Ну прям застыдила… позвоню сегодня любимой второй маме
Элеутерококк - "сибирский женьшень" - применяется в качестве биологически активной добавки (БАД) общеукрепляющего, тонизирующего.У меня зять каждое утро пьет.Простудными вообще не болеет.Мне никто про такое не рассказывал!
Если поможет, то конечно хочу!
ага раз 5, когда еще невеста танцует с папой, ревут еще диджей ведущая и танцулька.Там всегда все ревут