Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ученые-медики утверждают, что употребление его экстракта снижает вероятность развития инфекционных заболеваний у детей в 2-3 раза. Курс приема экстракта следующий: принимать каплями (из расчета 1 капля на год жизни ребенка) 3 раза в день за 15 минут до еды. В профилактических целях рекомендуют следующий курс: месяц – прием, месяц – перерыв, и так – 2-3 раза в год. Употребление по данной схеме позволит значительно повысить иммунитет ослабленного ребенка.Жаль, значит детям низя
Хммм, надо попробоватьУченые-медики утверждают, что употребление его экстракта снижает вероятность развития инфекционных заболеваний у детей в 2-3 раза. Курс приема экстракта следующий: принимать каплями (из расчета 1 капля на год жизни ребенка) 3 раза в день за 15 минут до еды. В профилактических целях рекомендуют следующий курс: месяц – прием, месяц – перерыв, и так – 2-3 раза в год. Употребление по данной схеме позволит значительно повысить иммунитет ослабленного ребенка.
Честно я бы не против счас родить второго, но меня останавливает новый виток карьеры, недостроенный дом, и утомительная борьба за возвращение фигуры) Вообще согласна в основном финансовая составляющая.Вопрос дняот @Akitalove
Давайте порассуждаем сегодня. Почему в стране демографический застой? Мало половин?
![]()
@Katerina18-12
@Mrs.Popova
@Zaйcom
@Kaygo
@Loki
@Малышка Мю
@KattyLady
@Nikusik
@breaking the habit
@_Радость_
@Irishka22
@Синичкина
@Magicus
@HarumScarum
@Вмв
@a-lena09
@Liz
@Iriska90
@ColdSteel
@Осень_
@Sviristel2017
@Наиля
@кассир
@ЛенусяЯ
@Январь
@Джулс
@Crazyboyzmax
@Nicotin_zlo
@Nainen
@Crazy Fan
@Cechzc2u
@Синклитикия
@Rishkaa32
@Svetlana M76
@Assol***
@skeef88
@NibleLint
@Типчик
@Kuzminaolesya
@Varvara mimo krokodila
@Игорчик
@Елена Давыдова
@Михаил mik
@Svqueen
@Tan4ik4
@Akitalove
@Ksana
@Я Надежда
@DIMM
@Котинька
@Finna
@S.a_n.d
@Иринка111
@Аметист
@08.08.2018NS
@Пчелочка
@дядя_Саша
@galina195993
@Илья Бусыгин
@Tajna
@Дмитрий Скотынянец
@katyok
@Пуся!
согласна абсолютно!Я думаю что из за низкого уровня доходов.Попробуйте 3 года просидеть на одну зар.плату мужа.А если в семье уже есть ребенок,то вообще не реально без помощи.Это 3 года нищеты в общей массе.Я бы мамочкам на все 3 года сохраняла среднюю зарплату.
Доброе утро!
где халва?Доброе утро, уважаемый халвамес!
И я тоже не против!Честно я бы не против счас родить второго, но меня останавливает новый виток карьеры, недостроенный дом, и утомительная борьба за возвращение фигуры) Вообще согласна в основном финансовая составляющая.
Ужас!А у нас сегодня снег шёл с утра![]()
на че это вы намекаете?)И я тоже не против!![]()
Согласна!Я думаю что из за низкого уровня доходов.Попробуйте 3 года просидеть на одну зар.плату мужа.А если в семье уже есть ребенок,то вообще не реально без помощи.Это 3 года нищеты в общей массе.Я бы мамочкам на все 3 года сохраняла среднюю зарплату.
Да вообще ! Даже за первого ребенка сейчас 10 тыс, до 1,5 лет потом копейки, а что у нас ребенок в 1,5 года перестает есть, одеваться? или его берут в садик и мама выходит на работу? где логика?Согласна!
тем более сейчас преобладает серая зарплата на рынке труда.
Сколько там выплачивают декретных? 25% 33%
Ну с минималки это 2625 руб и 3465 руб. Что я должна на эти деньги сделать? 2 раза в магазин сходить? ))
Не намекаю-констатирую факт,что еще кое что можем в этой жизни!на че это вы намекаете?)![]()
Спасибо, попробую!Элеутерококк - "сибирский женьшень" - применяется в качестве биологически активной добавки (БАД) общеукрепляющего, тонизирующего.У меня зять каждое утро пьет.Простудными вообще не болеет.
Не намекаю-констатирую факт,что еще кое что можем в этой жизни!![]()