Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скользкая эта тема- отношения между мужчиной и женщиной..Ну дык,приступим-с)))

я месяц не пью, я тоже не алкаш, но когда выпью, хочу курить, очень. Думаю, первое время воздержусь, пока не окрепну морально против курения. Да, в компании я сейчас не хожу, где курила. Но не сильно то я и хочу уже туда ходить. А если и попаду, буду пить сок, воду или пепси на худой конец. Без алкоголя совершенно комфортно себя чувствую.Привет Алена! А как? Я не скажу, что я прям зависима! В санатории была, вообще даже мыслей про алкоголь не было! Приехала домой и сорвалась! Друзей тогда надо менять? сложно все!!!
Настроение нормульУ ти,масипусечка появилась!)))Привеет!)Как настроение?Где брат,не заходит давно?
Скользкая эта тема- отношения между мужчиной и женщиной..
Вы там пока начинайте, пока я дочитываю тут всё.
Мне надо с мыслями собраться![]()


Анекдот вспомнил)))Точно,без алкашки клево!я месяц не пью, я тоже не алкаш, но когда выпью, хочу курить, очень. Думаю, первое время воздержусь, пока не окрепну морально против курения. Да, в компании я сейчас не хожу, где курила. Но не сильно то я и хочу уже туда ходить. А если и попаду, буду пить сок, воду или пепси на худой конец. Без алкоголя совершенно комфортно себя чувствую.
У меня все сложнее. Пить я не пью, вообще. Ем как не в себя и не толстею. Кроме этого марафона и пойти-то некуда.я месяц не пью, я тоже не алкаш, но когда выпью, хочу курить, очень. Думаю, первое время воздержусь, пока не окрепну морально против курения. Да, в компании я сейчас не хожу, где курила. Но не сильно то я и хочу уже туда ходить. А если и попаду, буду пить сок, воду или пепси на худой конец. Без алкоголя совершенно комфортно себя чувствую.
Для начала сразу скажу.Ну дык,приступим-с)))







.Чего то ты без настроения как то,чует сердце!Стихи любишь?Поделись,что больше нравится)Настроение нормуль
Ярик где то блуждает в дебрях интернета или на своём любимом турнике
интересная тема пошла, но не могу поддержать беседу, т.к собралась домой.Для начала сразу скажу.
Я не хочу никого обидеть.
Но получается, если ваше поведение зависит от нас, милых и пушистых, значит вы, мужчины всё таки почти подкаблучники?
Ещё раз повторюсь, только без обид.
Да, я понимаю, мы вас вдохновляем и подвигаем на подвиги-благородные и не очень....
Капец Паша,ну придумай себе какую нибудь дурную привычку,а мы тебя будем отговаривать!Ну нескромно быть таким идеальным же!У меня все сложнее. Пить я не пью, вообще. Ем как не в себя и не толстею. Кроме этого марафона и пойти-то некуда.
Настроение хорошее, ну грустновато чуть..Чего то ты без настроения как то,чует сердце!Стихи любишь?Поделись,что больше нравится)
Мыслишь ты мать не масштабно,при чем здесь каблуки!?И да,мы немного подкаблучники,но это опять же ради Вас,своего рода компенсация отсутствия у Вас физического превосходства над Нами.Для начала сразу скажу.
Я не хочу никого обидеть.
Но получается, если ваше поведение зависит от нас, милых и пушистых, значит вы, мужчины всё таки почти подкаблучники?
Ещё раз повторюсь, только без обид.
Да, я понимаю, мы вас вдохновляем и подвигаем на подвиги-благородные и не очень....
Хорошего вечера Ален!)я к тебе обязательно загляну в фейсинтересная тема пошла, но не могу поддержать беседу, т.к собралась домой.
Я же предупреждала-без обидМыслишь ты мать не масштабно,при чем здесь каблуки!?И да,мы немного подкаблучники,но это опять же ради Вас,своего рода компенсация отсутствия у Вас физического превосходства над Нами.
Слышал Есенина в исполнении Безрукова когда то,посмотри.А тебе какое больше нравится его стишье?Настроение хорошее, ну грустновато чуть..
Стихи конечно люблю-Есенина особенно, наизусть раньше учила
Люсь,Дэна ждем,там вопрос важный поднялсяРезультат переговоров на высшем уровне есть?