9 #9_3 От заката до рассвета

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора уже определяться с названием и идти дальше. Дел до старта много ещё.
Давайте ограничим время голосования до 13 часов?
 
1. Личный дневник - это ваш лучший друг, которому вы можете рассказать все ваши переживания, ощущения, радости и горести в процессе бросания. Перечитывание дневника в моменты накатов помогает вспомнить как было трудно в первые дни и недели, тем самым предостерегая от срыва и укрепляя вашу мотивацию.
2. Наличие дневника это дополнительная поддержка, а так же возможность позвать на помощь, нажатием кнопки "SOS", дав ссылку на ваш дневник.
3. Перенос дневников в новый раздел отмечается вручением медалей и эскудо за пройденные этапы некурения.
4. В дальнейшем, наличие дневника это помощь новичкам, которые только начинают свой "путь", читают и набираются знаний, внимают опыт наших успехов и даже неудач, что очень важно.
5. Однако дневник это не только процесс бросания и все что с ним связано, это и непринужденное общение, море позитива, возможность поздравить с важными датами, Днями рождения и другими праздниками.

Создать дневник можно пройдя по этой ссылке
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread

Затем ссылку на дневник надо скопировать в Персональную информацию в строку Дневник.

 
Привет! Отлично! А то сюда не заходила и я запереживала немного:oops:
У нас с Чампиксом все хорошо. Семками сломала керам.эмаль на переднем зубе. Сегодня к врачу. Ну хоть задница не растет и на том спасибо.
 
У нас с Чампиксом все хорошо. Семками сломала керам.эмаль на переднем зубе. Сегодня к врачу. Ну хоть задница не растет и на том спасибо.
То что не растёт это отличная новость)))))))
А зубки беречь надо! Удачного похода к стоматологу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу