Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин , ты фсе видела да ?Ээээ! Стой за тортом она собралась)))
Я тут смотрю за вами))

В духовке что хранишь ?) туфли ))Никто не готовит. Либо готовая еда. Либо кто-то накормит. Либо ресторан. Ну, на худой конец, дерусь с дворовыми собаками за кусочек мяса. (правда они всегда побеждают)
Ага! Метко зашла, хоть и редко))Блин , ты фсе видела да ?![]()
Ээээ! Стой за тортом она собралась)))
Я тут смотрю за вами))



Хорошо тренер)))я буду держать себя в рукхНикто не готовит. Либо готовая еда. Либо кто-то накормит. Либо ресторан. Ну, на худой конец, дерусь с дворовыми собаками за кусочек мяса. (правда они всегда побеждают)
УмничкаХорошо тренер)))я буду держать себя в рукх

Я ниче не знаю , о чем ониАга! Метко зашла, хоть и редко))

Не вздумай пожалуйста отнимать еду у собак, им и так тяжело.)))Лучше будь милее, пусть кормят.Никто не готовит. Либо готовая еда. Либо кто-то накормит. Либо ресторан. Ну, на худой конец, дерусь с дворовыми собаками за кусочек мяса. (правда они всегда побеждают)
Ничего не храню. Я её даже не открываю. Поэтому, понятия не имею, что там происходит. Возможно там уже поселились разумные организмы, которые создали свое государство.В духовке что хранишь ?) туфли ))
Ага...а то у тебя нет мыслишек о тортикеЯ ниче не знаю , о чем они![]()

Маслинки я утащила![]()
А я бы туфли хранила , если бы активно ее не использовала )Ничего не храню. Я её даже не открываю. Поэтому, понятия не имею, что там происходит. Возможно там уже поселились разумные организмы, которые создали свое государство.
Ага...а то у тебя нет мыслишек о тортике![]()
Сладкое не очень люблю А меня забыла спросить "Как дела?" в второй раз за день, хотя вчера и обещала. Ладно, сам отвечу - все замечательно.Это очень приятно слышать.
Ну отлично, что все прошло)))Меня тоже уже отпускает)))Сладкое не очень люблю
Вначале конечно нарвалась на конфеты, но уже не повторяю такое)
Это ты мне приготовила? То есть мне не придется сегодня драться с собаками?
Я фсе напутала , вот глупая1lis11
Но оливки я люблю больше)))
