KattyLady
V.I.P
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для меня эта новость)))Я тоже помню. Это уже в советское время он стал красный![]()
если ничего не получается,или уже сломал девайс,только тогда читаю инструкцию.
просто признайтесь, что ваши дети-внуки продвинутее вас ))Ага, попробуй сложить прозрачный 3D пазл - мы тут лошадь собирали. В итоге я смогла собрать только подставку
Пойду погуглю по прозрачный 3D-пазл. Мне племяннику что-то в подарок купить надо.Ага, попробуй сложить прозрачный 3D пазл - мы тут лошадь собирали. В итоге я смогла собрать только подставку
у которой внутри головы шнурок-крепеж для глаз(



Если придется собирать тебе - не завидую)Пойду погуглю по прозрачный 3D-пазл. Мне племяннику что-то в подарок купить надо.
конечно! я ж дочь врача и ветеринара! и должна знать, что и как устроено!
Ты ее разбирала?
Умница, Варя) Раз ты дочь врача и ветеринара, то все понятно)))конечно! я ж дочь врача и ветеринара! и должна знать, что и как устроено!
Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные...купили племянику спортивную авто,на радиоуправлении,к новому году,наверно оставлю себе..![]()
А что ещё с куклами делать то???
Ты ее разбирала?
Ещё один врачА что ещё с куклами делать то???
моя сестра им шила одежду и причесывала)))в это время я с мамой была на турниках 
всем по их потребностям! )Ещё один врачмоя сестра им шила одежду и причесывала)))в это время я с мамой была на турниках
![]()
Катюш, привет!Добрый вечер ,всем![]()

Попробую))всем по их потребностям! )
может, ответишь мне в Игровой?))
а что там пробовать. бери да рифмуй палка-селедка))Попробую))
За рулём не очень удобно))а что там пробовать. бери да рифмуй палка-селедка))
Добрый вечер!![]()
