Пирожок. Играю в Мафию Сообщения 6.649 Реакции 9.860 18 Янв 2019 #281 Осьминог Дамбо написал(а): Ждем пока все доплывут, поедят и начнем искать мафию Нажмите для раскрытия... Затягиваете поиски? Я укрепляюсь в своих подозрениях
Осьминог Дамбо написал(а): Ждем пока все доплывут, поедят и начнем искать мафию Нажмите для раскрытия... Затягиваете поиски? Я укрепляюсь в своих подозрениях
Дед Мороз Модератор Болтологии Сообщения 1.188 Реакции 7.838 18 Янв 2019 #282 Мнений пока нет. Да и как понять в 1 день. Даже хз кто на глаз.
Татьяна Ларина. Играю в Мафию Сообщения 5.771 Реакции 9.259 18 Янв 2019 #283 Барракуда. написал(а): Приятного аппетита! Нажмите для раскрытия... Спасибо
Татьяна Ларина. Играю в Мафию Сообщения 5.771 Реакции 9.259 18 Янв 2019 #284 Осьминог Дамбо написал(а): не хищная, что ли?) Нажмите для раскрытия... Травоядная Весь день так кушать хотела, ждала пока ПП откроется
Осьминог Дамбо написал(а): не хищная, что ли?) Нажмите для раскрытия... Травоядная Весь день так кушать хотела, ждала пока ПП откроется
Татьяна Ларина. Играю в Мафию Сообщения 5.771 Реакции 9.259 18 Янв 2019 #285 Медуза. написал(а): Тоже кушать хочу Нажмите для раскрытия... Пойди покушай))) Осьминог Дамбо написал(а): я тогда тоже пока кофейку налью да-да, иногда осьминожки пьют кофе Нажмите для раскрытия...
Медуза. написал(а): Тоже кушать хочу Нажмите для раскрытия... Пойди покушай))) Осьминог Дамбо написал(а): я тогда тоже пока кофейку налью да-да, иногда осьминожки пьют кофе Нажмите для раскрытия...
Ляляфа Играю в Мафию Сообщения 6.170 Реакции 8.277 18 Янв 2019 #286 Джо Шизо написал(а): Затягиваете поиски? Я укрепляюсь в своих подозрениях Нажмите для раскрытия... Мирным оч сложно вот так за начало игры, без общения по картинкам определить мафию) А вот мафам проще сходу наехать на мирных, да, Джо?
Джо Шизо написал(а): Затягиваете поиски? Я укрепляюсь в своих подозрениях Нажмите для раскрытия... Мирным оч сложно вот так за начало игры, без общения по картинкам определить мафию) А вот мафам проще сходу наехать на мирных, да, Джо?
Марина. Играю в Мафию Сообщения 7.061 Реакции 10.896 18 Янв 2019 #287 Я тоже кушать хочу. ...и на ручки...
Татьяна Ларина. Играю в Мафию Сообщения 5.771 Реакции 9.259 18 Янв 2019 #288 Морской ежик написал(а): Я тоже кушать хочу. ...и на ручки... Нажмите для раскрытия... Ты колешся
Пирожок. Играю в Мафию Сообщения 6.649 Реакции 9.860 18 Янв 2019 #289 Осьминог Дамбо написал(а): Мирным оч сложно вот так за начало игры, без общения по картинкам определить мафию) А вот мафам проще сходу наехать на мирных, да, Джо? Нажмите для раскрытия... А ты хитер, маф)
Осьминог Дамбо написал(а): Мирным оч сложно вот так за начало игры, без общения по картинкам определить мафию) А вот мафам проще сходу наехать на мирных, да, Джо? Нажмите для раскрытия... А ты хитер, маф)
Ляляфа Играю в Мафию Сообщения 6.170 Реакции 8.277 18 Янв 2019 #290 Джо Шизо написал(а): А ты хитер, маф) Нажмите для раскрытия... Итак, мой первый подозреваемый - представитель ракообразных.
Джо Шизо написал(а): А ты хитер, маф) Нажмите для раскрытия... Итак, мой первый подозреваемый - представитель ракообразных.
Марина. Играю в Мафию Сообщения 7.061 Реакции 10.896 18 Янв 2019 #291 Несси написал(а): Ты колешся Нажмите для раскрытия... Это эффект массажа ))) как его. ....лифтинг!
Татьяна Ларина. Играю в Мафию Сообщения 5.771 Реакции 9.259 18 Янв 2019 #292 Я так и не поняла как искать будем, все что-то молчат
Ляляфа Играю в Мафию Сообщения 6.170 Реакции 8.277 18 Янв 2019 #293 Джо Шизо написал(а): А ты хитер, маф) Нажмите для раскрытия... Аргументы? Я доплыть не успел, а меня у же в тюрьму зовут. Хочу услышать аргументы
Джо Шизо написал(а): А ты хитер, маф) Нажмите для раскрытия... Аргументы? Я доплыть не успел, а меня у же в тюрьму зовут. Хочу услышать аргументы
Пирожок. Играю в Мафию Сообщения 6.649 Реакции 9.860 18 Янв 2019 #294 Осьминог Дамбо написал(а): Аргументы? Я доплыть не успел, а меня у же в тюрьму зовут. Хочу услышать аргументы Нажмите для раскрытия... У тебя щупальца и ты наехал на мирного рака. Этого достаточно для начала.
Осьминог Дамбо написал(а): Аргументы? Я доплыть не успел, а меня у же в тюрьму зовут. Хочу услышать аргументы Нажмите для раскрытия... У тебя щупальца и ты наехал на мирного рака. Этого достаточно для начала.
Ляляфа Играю в Мафию Сообщения 6.170 Реакции 8.277 18 Янв 2019 #295 Несси написал(а): Я так и не поняла как искать будем, все что-то молчат Нажмите для раскрытия... все едят , видимо )
Несси написал(а): Я так и не поняла как искать будем, все что-то молчат Нажмите для раскрытия... все едят , видимо )
Вовочка. Играю в Мафию Сообщения 2.318 Реакции 6.394 18 Янв 2019 #296 ещё раз здравствуйте, я доплыл, кофе ещё не налил, но читаю, все вроде дружелюбные на первый взгляд, я мирный, просто мирный не ролевой
ещё раз здравствуйте, я доплыл, кофе ещё не налил, но читаю, все вроде дружелюбные на первый взгляд, я мирный, просто мирный не ролевой
Пирожок. Играю в Мафию Сообщения 6.649 Реакции 9.860 18 Янв 2019 #297 Я то мирный, это факт. Зачем мафу в условиях тишины проявлять активность? Они ночью зарежут и все.
Татьяна Ларина. Играю в Мафию Сообщения 5.771 Реакции 9.259 18 Янв 2019 #298 Осьминог Дамбо написал(а): все едят , видимо ) Нажмите для раскрытия... Видимо... я с ума всех свела
Дед Мороз Модератор Болтологии Сообщения 1.188 Реакции 7.838 18 Янв 2019 #299 Ем и читаю. Всем приятного )))
Ляляфа Играю в Мафию Сообщения 6.170 Реакции 8.277 18 Янв 2019 #300 Джо Шизо написал(а): У тебя щупальца и ты наехал на мирного рака. Этого достаточно для начала. Нажмите для раскрытия... Откуда у мирного рака столько агрессии? Замерзшего, уставшего мирного осьминога и сразу в тюрьму. Вот на тебе встреча а поговорить?
Джо Шизо написал(а): У тебя щупальца и ты наехал на мирного рака. Этого достаточно для начала. Нажмите для раскрытия... Откуда у мирного рака столько агрессии? Замерзшего, уставшего мирного осьминога и сразу в тюрьму. Вот на тебе встреча а поговорить?