29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно надо общаться....просто я пока не успеваю, все ж народа больше некурящего, отлучился на часок- получи, фашист, 20 страниц))) ну ничо привыкнем. Да, к тому ж я интроверт, не особо прям общительная...стараюсь, как могу:D очень рада, что попала на форум.
Вот Ксюша... Ты так четко и меня описала! Теперь пазл у меня собрался:D А я все мучаюсь и не понимаю, что со мной:D
Благодарю:kiss:
 
И я интроверт :twins: не люблю людей)) но интернет с форум этим и удобны) все взбесило, закрыла сайт))
Тю блин, и я интроверт. Надо было назваться интровертами
 
Вот Ксюша... Ты так четко и меня описала! Теперь пазл у меня собрался:D А я все мучаюсь и не понимаю, что со мной:D
Благодарю:kiss:
На здоровьице) оно понадобится)) и нервы укрепляйте, с любовью я :D:676866858:
 
Ребята, Гималайские Скалолазы Крутые Саблезубые Тигры, Снежные Барсы и т.д
Не могу не поделиться своим опытом. Недавно вспомнил. В горах помогает!
Мне когда то в одной очень сложной ситуации посоветовали слабительное принять))
С течением лет, я понял, что это реальный выход почти в любой ситуации, мозги сразу переключаются)))
Особенно хорошо при лечении любовных ситуаций, депрессий и других экзестенциях. Советую сейчас всем своим знакомым. Как представим последствия, ржем и после этого любофф не так трагична))
Буквально, вчера так коллегу лечил от несчастной любви. Помогло)))
П.С. Хотел картинку добавить, но сами найдете))
:rofl:
 
И я чувствую то же самое. Ещё днем думала, может в следующую взлетку пойти, но уже к вечеру передумала) у нас обязательно получится!)
дружба.gif
 
Анютка, я в курсе! Но почему -то уверена, что срыв был, 1 января:ku:
У меня тоже такие мысли были:facepalm: И до его прихода была уверена в этом... Но потом же опять поверила
 
Олик..а что случилось? В гости не пустили?:(:facepalm:
намекнули что не следует мешать наставникам встречать новеньких...а то они пугливые поначалу)
а мы же девки наглые,с порогу ко всем с обнимашками)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу