Котинька
Просто Котя
Сырники )Я его понимаю))) чего это там такое вкусное?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сырники )Я его понимаю))) чего это там такое вкусное?
Честно ,я в таких случаях отказываюсьА я продолжу историю про забрать футболку )))
Мне вчера выдали телефон тетеньки, с которой надо связаться и забрать футболку. Я позвонила. Мне сказали, что обычно все заказы она отдает мужу, а потому....надо позвонить ему!!!Выдали телефон и имя. И звонить и забирать в понедельник. А адрес....мне скажет муж, когда я ему позвоню!
Вот бывают же такие продажники 80-го уровня! Почему сразу не написать мне телефон человека, который реально будет отдавать вещь? Почему сразу не сказать адрес, чтоб я прикинула как и когда мне удобно? Короче квест!
Сегодня в 00:00в субботу в полночь включится игровая
это ровно через 9 с половиной часов или через сутки и 9, 5 часов Посмотреть вложение 810053
Сегодня уже было 00:00Сегодня в 00:00
Гармошку Ярьке покупали .Вообщем собирали мы ему на новую гармошку деньги ,собрали ,а они подорожали с нового года сильноКатя, а что вы делали в Белгороде?
В итоге нашли в Белгороде всего 4 месяца гармошке ) Сядем в электричку покажу 
25 января 1938 г., 81 год назад, родился Владимир Высоцкий - советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель песен (бард); автор прозаических произведений и сценариев.
Лауреат Государственной премии СССР («за создание образа Жеглова в телевизионном художественном фильме „Место встречи изменить нельзя“ и авторское исполнение песен», 1987, посмертно).
Посмотреть вложение 810072
Это еще что) Я как-то (лет 5 назад) надела 2 разных зимних сапога. Оба - мои. Один на шпильке с острым носом, второй на квадратном каблуке с круглым носом. А обнаружила уже на работе. Туда при этом нормально в таком виде проехала в метро, а вот обратно... так стыдно было))))

25 января 1938 г., 81 год назад, родился Владимир Высоцкий - советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель песен (бард); автор прозаических произведений и сценариев.
Лауреат Государственной премии СССР («за создание образа Жеглова в телевизионном художественном фильме „Место встречи изменить нельзя“ и авторское исполнение песен», 1987, посмертно).
Посмотреть вложение 810072
А я в Барнауле и это:А я в Таллинне. Сижу и выдумываю, что же это могло значить.
Посмотреть вложение 809992
Угу, будет очень тайная комнатушка. А рядом другая. А по итогам коммуналка. А кухня общая - раздевалка Теремка. И как обычно бывает в коммуналках, самое главное будет именно на кухне.Больше 10 человек ты не сможешь добавить… мы пробовали
ТочноУгу, будет очень тайная комнатушка. А рядом другая. А по итогам коммуналка. А кухня общая - раздевалка Теремка. И как обычно бывает в коммуналках, самое главное будет именно на кухне.

Офигеть! Контрабанда!
Ну эт понятно) у меня кухня самое любимое местоУгу, будет очень тайная комнатушка. А рядом другая. А по итогам коммуналка. А кухня общая - раздевалка Теремка. И как обычно бывает в коммуналках, самое главное будет именно на кухне.

Чей то контрабанда? Просто взяткаОфигеть! Контрабанда!
