Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

, то прохожу мимо

Вот с языка сорвала... очень много обмана сейчас. Не знаешь, кто действительно нуждается. В итоге проходишь мимо...В моем понимании благотворительность должна идти от души, без влияния кого либо,
Если я хочу помочь человеку, я помогаю,
Если назойливо просят, то прохожу мимо
![]()
Согласен, конечно нужно. А то скромность многим мешает помощи попросить. А кому-то не даёт помочь. И спасибо организаторам благотворительных акций.нужно о ней говорить
Ну вот не знаю. Раньше тоже так думал. Последнее время задумался. А так ли нужно молчать? Ради чего? Чтобы никто не подумал, что ты хочешь получить за счет этого какие-то бонусы? И молча при этом гордиться тем, что я вот помог, но никому об этом не сказал.Но я про анонимность исполнительного соучастия в помощи. Просто помог и всё.
Помог и забыл )))И молча при этом гордиться тем, что я вот помог, но никому об этом не сказал.
Одно дело, когда ты просто раскрываешь кошелек, а другое, когда лично участвуешь в каком -то проекте и делаешь ему рекламу, привлекая спонсоров.Тут же есть закономерность, если ты не будешь говорить, прямо таки кричать о своих достижениях, никто за тобой не потянется. Это как дурацкий совковый стереотип – че, самый умный чтоле? Высунулся он тут.
А что такое закон десятины?Верю в закон десятины. И стараюсь соблюдать.
Соответственно нормально отношусь и ежемесячно перечисляю небольшие суммы.