- Сообщения
- 137.964
- Реакции
- 299.823
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
я вижу то что вижу?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я вижу то что вижу?

Это подпись?я вижу то что вижу?![]()
Да по любому по другому не будет. Мы за тебя болеем. Наберайся сил и Огонь ! За битого двух небитых дают. Прорвёмся)))Привет Выходящим!
Меня зовут Сергей, закурил снова, ищу факультативное участие. Буду признателен, если примите. Еще курю. Хорошего всем дня)
СережаПривет Выходящим!
Меня зовут Сергей, закурил снова, ищу факультативное участие. Буду признателен, если примите. Еще курю. Хорошего всем дня)
Как я рада тебе ,давай с нами))))?Ой, а кто это)))

Тополиный пух жара июньА у нас пух полетел, ненавижу это время года!
Посмотреть вложение 909287
Нам с овчаркой тоже сказали-муж купил велик и она бежала рядом-и тебе польза и ей Сильно укрепили суставы правда и уколы делалией еще нет двух месяцев..
сидим дома пока не поставили прививку..
да,с ними надо не меньше 20 км в день бегать...
давай закурим, товарищ!!!
Спасибо, Ольга.Ой,как здорово что ты нас нашел! Мы тебя примем с удовольствием!
добро пожаловать в трезвую жизньСпасибо, Андрей.Проходи, распологайся
Спасибо, Андрей.Да по любому по другому не будет. Мы за тебя болеем. Наберайся сил и Огонь ! За битого двух небитых дают. Прорвёмся)))
Спасибо, Катя.СережаКак я рада тебе ,давай с нами))))?