Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень даже кушают, просто они себе отдельно готовят))))))Денис81, а представители колбасных заводов впринципе не кушают этот вид продукции наверное![]()
Зря ты так думаешь, я работала в производстве, правда в отделе кадров))))) мясо в колбасе было, правда стоила она не 150 рублей за кило))))Evgeniy Pinchuk,
так и есть, в принципе давно известно процент мяса в их продукции стремится к нулю.![]()
Так нормальная колбаса и стоит денег, это та, которая с мясом) А покупать колбасу за 150 рэ и жаловаться, что там нет мяса))))З
Зря ты так думаешь, я работала в производстве, правда в отделе кадров))))) мясо в колбасе было, правда стоила она не 150 рублей за кило))))
Ведь, согласись, неправильно говорить, что вообще ни одна колбаска не содержит мяса)) к нам тут гости из России приезжали и плохо ориентировались в местных ценах и взяли колбаску дешевле 200 рублей ну и есть не смогли)))) правда есть у нас местный цех, у которого есть приличная гостовская колбаса ну если на рубли то около 270))) но самая вкусная за 400 рубликов))))) хотя я в принципе против колбасы)))) но колбаса не сигареты, иногда думаю можно))))Так нормальная колбаса и стоит денег, это та, которая с мясом) А покупать колбасу за 150 рэ и жаловаться, что там нет мяса))))
Я больше люблю масо без жира и из него своими руками что-то сделать. Так пользы больше)Ведь, согласись, неправильно говорить, что вообще ни одна колбаска не содержит мяса)) к нам тут гости из России приезжали и плохо ориентировались в местных ценах и взяли колбаску дешевле 200 рублей ну и есть не смогли)))) правда есть у нас местный цех, у которого есть приличная гостовская колбаса ну если на рубли то около 270))) но самая вкусная за 400 рубликов))))) хотя я в принципе против колбасы)))) но колбаса не сигареты, иногда думаю можно))))
Естественно куриная грудка форевер)))Я больше люблю масо без жира и из него своими руками что-то сделать. Так пользы больше)
Сейчас уже считается что съесть кусок колбасы не полезнее чем покурить ). Я колбасу-сосиски уже 2 года стараюсь не есть. Лучше на самом деле куриную грудку приготовить.Ведь, согласись, неправильно говорить, что вообще ни одна колбаска не содержит мяса))
Недавно я купила "приличную" за 350 рублей-пахнет вроде вкусно,а нашпигована всякой бякой,правда кот попробовал.(Простую колбасу не ест.)приличная гостовская колбаса ну если на рубли то около 270
Очень даже кушают, просто они себе отдельно готовят))))))
Не сомневайтесь. Побывайте на любой ферме зимой особенно, когда коровки с лошадками не пасутся. Прикупить мочу, которая стекает из стойла по желобам, дешевле, чем вырастить и собрать-обработать-продать плантацию Вирджинии.Насчет коровьей мочи - сильно сомневаюсь, что кто-то станет утруждаться собиранием такого ингредиента)))
Только "Жертвы калибра 7.62"Кстати, как раз по теме... Я вспомнила как фильм называется:" калибр 7,62", посмотрите, кому интересно.. Не знаю правду там говорят или врут....
Не все но есть такие впечатлительные которые не курят именно своего производстватрудяги табачных производств предпочитают не курить сигареты своего производства
Угарный газ очень опасен, так как не имеет запаха и вызывает отравление и даже смерть. Признаки отравления: головная боль и головокружение; отмечается шум в ушах, одышка, сердцебиение, мерцание перед глазами, покраснение лица, общая слабость, тошнота, иногда рвота; в тяжёлых случаях судороги, потеря сознания, кома