#Некурим Маленькими шажочками...

  • Автор темы Автор темы Riksi
  • Дата начала Дата начала
@Riksi , Катенька, с заслуженным Эверестом тебя поздравляю! УРА!!! :dance::676866858:
 
Катя, поздравляю от души!!! Я тоже оказалась на Эверестею, и мне даже не верится. Все, все правда. И трудности, и вера в себя и колоссальная поддержка форума! Мы молодцы! Так держать! Есть ощущение что теперь любая цель по плечу! Желаю тебе всегда достигать своей цели. И помнить, Как закалялась сталь!
 
Ничего не бойся! Если у меня так было, то это не значит, что так у всех ) и да, меня это не сломалось, наоборот. Сейчас когда иногда мелькает шальная мысль, мысли о тех накатах помогают мне не сорваться по глупости или из любопытства) потому что туда обратно ну совсем не хочется) я пережила, не умерла, все хорошо)) это действительно под силу ;)
Всё будет хорошо, честно )
Мне страшно, что я сорвусь, потому что проходила это. И когда в мозгу через три месяца появилась мысль выкурить хотя бы одну, я не смогла удержаться.
 
Катя, поздравляю от души!!! Я тоже оказалась на Эверестею, и мне даже не верится. Все, все правда. И трудности, и вера в себя и колоссальная поддержка форума! Мы молодцы! Так держать! Есть ощущение что теперь любая цель по плечу! Желаю тебе всегда достигать своей цели. И помнить, Как закалялась сталь!
Привет!) И я тебя поздравляю от всей души!!! У тебя ведь тоже сегодня? Вот и я раздуваюсь от собственной важности, это так здорово! Главное не терять головы )
 
Мне страшно, что я сорвусь, потому что проходила это. И когда в мозгу через три месяца появилась мысль выкурить хотя бы одну, я не смогла удержаться.
Не бойся) лучше пробоваться и срываться, чем вообще не пробовать. Не программируй себя на срыв, не выискивай накаты. Придет накат - будешь бороться, противостоять. Покурить ты всегда успеешь, в любой момент, но зачем торопиться? Надо пережить все эти накаты, победа того стоит!
 
@Riksi Катюша! С Вершиной тебя дорогая!!!
image - 2019-08-19T200501.480.jpg
image - 2019-08-10T085525.876.jpg
 
Леночка, дорогая моя, спасибо тебе огромное :676866858::676866858::676866858:жду тебя здесь, не задерживайся нигде, я пока местечко пригрею Stickers-Erika2:kiss::kiss::kiss:
Катюша! Я иду за тобой и мы обязательно встретимся там на Эвересте!!! ??????????
 
С Эверестом, Катя!
Наш человек) Удачи тебе и в дальнейшем!
buket-iz-33-krasnyh-roz.webp
 
Катя, с покорением своего Эвереста тебя! У каждого из нас свой маршрут к этой вершине , разной категории сложности. Ты дошла, не сорвалась. Молодец! Вершины покоряются сильнейшим. Ура!
devushka-turist-na-vershine-gory.webp
7FZr.gif
 
Катя, с покорением своего Эвереста тебя! У каждого из нас свой маршрут к этой вершине , разной категории сложности. Ты дошла, не сорвалась. Молодец! Вершины покоряются сильнейшим. Ура!Посмотреть вложение 981445Посмотреть вложение 981446
Алиса,спасибо большое! Жду тебя с котом тут ;) :676866858: :kiss:
 
Привет! Я очень рада за тебя)))ты умничка)))
 
Видит бог, я не хотела... Простите, что я не выдержала 9/40 дней скорби... Ни о чем не жалею!

ах да, 400+ дней.
Не курю. Иногда очень хотелось, иногда все отлично, несколько дней назад чуть не сорвалась. Света @Avianka спасибо тебе, мой лучик солнца) Ну ты всё знаешь.
В целом, жить можно. Не всегда, конечно хочется, но никто и не обещал чего-то сверхпозитивного :)
Это осень вносит свои коррективы )
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу