Ann_FoXy
V.I.P
Я тебе больше скажу - я в клубе была раз в жизни - в прошлом году. И то, не вдохновилась. Поэтому теперь желания нет вообще туда ходить ещё)Я сам не был давно года 2 точно))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тебе больше скажу - я в клубе была раз в жизни - в прошлом году. И то, не вдохновилась. Поэтому теперь желания нет вообще туда ходить ещё)Я сам не был давно года 2 точно))
Я сам не любитель больше люблю спокойную обстановку. Но иногда можно и развеяться.Ну я бы не пошла - не клубная я. Я домашняя))) вечерком с любимым телек посмотреть))) ну или погулять сходить вдвоем)))
А в клубе ты уже знаешь зачем с тобой знакомятся - это не интересно(((
Девушку идёшь искать?)Я сам не любитель больше люблю спокойную обстановку. Но иногда можно и развеяться.
Мы уже собрались, щас самолет закажем и к тебе)))Я бы вас всех бы взял да только вы далеко ☺)
Я без вас заскучала)Чёй-то?![]()
Меня раз чуть не убили в клубе ?Если бы не друг не знаю что и было. Но подрался я сильно и выхватил тоже не плохо))Я тебе больше скажу - я в клубе была раз в жизни - в прошлом году. И то, не вдохновилась. Поэтому теперь желания нет вообще туда ходить ещё)
Люлей получил всё таки...Ты это видела?![]()
Бедняжечка(((Меня раз чуть не убили в клубе ?Если бы не друг не знаю что и было. Но подрался я сильно и выхватил тоже не плохо))
Да нет с друзьями иду)Девушку идёшь искать?)
Одно другому не мешает)Да нет с друзьями иду)
Друзьям девушек искать?)Да нет с друзьями иду)
Все вам надо знать) Они женатики все уже))Один я холостой)Друзьям девушек искать?)
Ну я и говорю - одно другому не мешает)Все вам надо знать) Они женатики все уже))Один я холостой)
Приводи их на форум)Все вам надо знать) Они женатики все уже))Один я холостой)

Ну я и говорю - одно другому не мешает)
Окей)Приводи их на форум)![]()