Ага, мне тут недавно нож подарили, вот имХладнокровно![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага, мне тут недавно нож подарили, вот имХладнокровно![]()

Типа: человек подвержен зависимостям - убей в себе человека и перестанешь быть зависимым- норм тема!Так я имела ввиду, что человек- это зависимость, и Уленька типа убила её в себе, а пачку забрала и забрала, не курила же..
Это такое толкование сна типа![]()

Я перваяУленька меня ещё не называли![]()

Хорошие у тя друзья))Ага, мне тут недавно нож подарили, вот им![]()
И логично так всё)))Типа: человек подвержен зависимостям - убей в себе человека и перестанешь быть зависимым- норм тема!![]()

Да кухонный, хозяйственныеХорошие у тя друзья))

Привет) Ну так случайно вышло, сам виноват короче, нечего курить былоПривет) читаю вот последние странички, не вольно улыбаюсь)) Убила человека и забрала его сигареты))) Интересные замесы)

Теперь он бросил курить навсегда )Привет) Ну так случайно вышло, сам виноват короче, нечего курить было![]()
От беды считай человека спаслаТеперь он бросил курить навсегда )

Та не говори)От беды считай человека спасла![]()
Куюти)Ути пути