Ищу совета # 33 Маска v 2.0

Внимание! Дополнение от Маски!

,, И так понятно, что это все... Сегодня на работе игнор, еле поздоровался. Не выдержила и написала ему в вотсап ,Привет! Все хорошо?,, Он сообщение прочитал, но молчит (
Мне так стыдно( Пойду сейчас уволюсь((((,,
Маске нужно всем рассказать, что у Васи 11 сантиметров и он может только один раз.
 
у Васи 11 сантиметров и он может только один раз.
Это как-то унижает Васю? Что за пещерные предрассудки?
Ведь у Васи может быть охуенно богатый внутренний мир и стремление к свободе.
 
Это как-то унижает Васю? Что за пещерные предрассудки?
Ведь у Васи может быть охуенно богатый внутренний мир и стремление к свободе.

И ещё добавить, что он не знает что такое клитор. :smoke:
 
Вася онемел от счастья, не ожидал, что даст.
 
Сегодня на работе игнор, еле поздоровался. Не выдержила и написала ему в вотсап ,Привет! Все хорошо?,,
Надо было дописать: "Выпей упаковочку трихопола на всякий случай". Вот прикольно было бы. Вася сразу бы прибежал пообщаться.
 
Такая же бесполезная херня, как и клитор?
Не знаю. Знаю, что клитор выглядит как-то вот так:
IMG_7200.JPG
 
Последнее редактирование:
Маске нужно всем рассказать, что у Васи 11 сантиметров и он может только один раз.
Вспомнил старый анекдот:
Рассказывает дед бабке свой сон.Приснилась мне ёлочка,а на ней такие красивенькие маленькие пёздочки висят...,бабка в ответ - Моя наверное была на самом видном месте!? - Да нет,говорит дед,в твою ёлка была вставлена..
Ну гад такой,подумала бабка.Ну я тебе... На следующий день бабка рассказывает деду свой сон. - Иду я по базару и вижу,такие хуи классные,крупные... продаются по 10 руб за штуку (деньги ещё старыми), дед в ответ - ну мой наверное самый дорогой был!? Да нет,ответила бабка.Как твой 1 руб - пучок)
 
Надо было дописать: "Выпей упаковочку трихопола на всякий случай". Вот прикольно было бы. Вася сразу бы прибежал пообщаться.
Ага)) Вася, привет! У меня какая то сыпь не понятная... А у тебя все хорошо?,,)
 
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824



Юлия

Может это конечно не такая большая проблема, но я хотела бы знать мнение постороних людей.
Мне нравится мой коллега.
Я четно говоря сама считаю, что это не есть хорошо. Но все таки уже так сложилось.
Я и Вася работаем вместе. На одном проекте (проект год).Я не обращала на него внимание да и он на меня тоже. Просто работа.
Ему 32 мне 27
Мы с коллегами решили посидеть после работы в кафе….было поздно и он оставил всех ночевать у себя. Но в итоге остались только я и еще парень (он женат).
Я спала с Васей….ничего не было….болтали просто.
Но он мне понравился.
Потом скажем так я проявила инициативу пообщаться…..поехали с ним на дачу…спали ничего не было.
Вчера пригласил домой…мы переспали.
Мне хотелось бы знать получается я ему только на одну ночь нужна была? Потому сейчас он не звонит и не пишит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Да и пофиг на него.Если секс был отличный,ну немного
Не... Это низко, даже если это было правдой. Просто .. я захотела - я добилась и переспала с ним... и всё. Чем он ещё может меня удивить? Ничем-)))
Так что пофиг на него свое время и внимание тратить-) и пусть шарахается от меня, когда я с плотоядной улыбкой буду к нему подходить и.... Задавать исключительно вопросы про работу-)))

Ну примерно как то так-)
В любом случае, Маска не грусти!
не,ну а если и удивил,это ж классно,отличный секс случился,а могло и не быть
 
Внимание! Дополнение от Маски!

,, И так понятно, что это все... Сегодня на работе игнор, еле поздоровался. Не выдержила и написала ему в вотсап ,Привет! Все хорошо?,, Он сообщение прочитал, но молчит (
Мне так стыдно( Пойду сейчас уволюсь((((,,

Чистый бык этот Вася ))
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу