Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я пишу статью для Питания. Сойдет за еду?Про еду когда будет?)))

Иринка, конечно участвую. Рукоделить это моеПтиченька, чего про конкурс думаешь?

Статьи есть я еще не пробовала, но можно попытаться, тем более, если статья для питания, то должно быть вкусноЯ пишу статью для Питания. Сойдет за еду?![]()



Я тоже люблю все острое) и доширак/говядина - самый любимый)Ничоси, совпадение!
На даче живу) Или ты про форум? ?хорошо!
ты как?где обитаешь?
Точно! Ты же ремонт показывал)На даче живу) Или ты про форум? ?
Удивляюсь тебе, Лена! Обыкновенными словами о простых вещах - но у тебя получается так тепло и душевно?Салатик из свеклы с чесночком и каплей майонеза.
Уже съеден)
Подъедаю цукаты на десерт и мечтаю о мороженке)
?
Спасибо, Марин) я просто всегда всему рада) вот правда) не умею грустить или гневаться, злиться) у меня всегда всё хорошо)Удивляюсь тебе, Лена! Обыкновенными словами о простых вещах - но у тебя получается так тепло и душевно?
Я купил табекс ? Ремонт движетсяТочно! Ты же ремонт показывал)
На каком этапе сейчас?