Исакович
Бесполезный мизантроп
А когда мы узнаем, что будет с теми, кто не принес кота?)
Опосля сбора статистики жеИ с теми, кто принес, тоже хотелось бы знать)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А когда мы узнаем, что будет с теми, кто не принес кота?)
Опосля сбора статистики жеИ с теми, кто принес, тоже хотелось бы знать)
Классно)))Не наряжала ёлку несколько лет (пожелтела) Два года стоял кипарис в горшке, летом высадила на улицу. Игрушки большие для ёлки. перевешивала))
![]()
![]()
Так. Меня там перевезли в соседний дурдом.
Поэтому предлагаю флешмоб. Метнуться ко мне и притащить мне по котэ каждая.
Авдотья!!!! Где мой кошак?
Все остальные недонесшие тоже учтите.
Принесших котана я отмечаю в списке птичками. А не принесших - крестиками
И это не просто так.
Далековато будет. Из Жлобина было бы ближе (да еще через город-мечту БобруйскЯ пока место под одеялом нагрею. Ты подъезжай.
Я про дурдом. Санитары, они разбираться не будут.Далековато будет. Из Жлобина было бы ближе (да еще через город-мечту Бобруйск). Но котик подарен, и пути назад нет.
Привет) отметила)22.12.2018
не курю!
Всем Привет!
Не. СССР.А у нас что ли все мальчишки что ли из Беларуси что ли... пойду погляжу в составе. интересненько
Не переживай, я там ему целый табун загнала, на пол команды точно хватитА когда мы узнаем, что будет с теми, кто не принес кота?)
О, земляки!Не. СССР.
У меня там был настольный хоккей и велик Орленок.О, земляки!![]()
Видела)) вообще крутые))Не переживай, я там ему целый табун загнала, на пол команды точно хватит![]()
И у тебя очень красиво!Ой понаписали, не могу никак прочитать. А вот моя красота
Посмотреть вложение 781310
Посмотреть вложение 781314
Посмотреть вложение 781319
Посмотреть вложение 781321
Посмотреть вложение 781325