Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я не чай пью, а меня на апельсины потянуло, полтора съела, всё бы ничего, у меня аллергия на цитрусовые: ем апельсин/мандарин- пью таблетки. Сегодня уже две выпила
Ребят, не обижайтесь пожалуйста, но не надо так говорить. Когда у человека накаты это может подтолкнуть к срыву!
Я понимаю, что вы не хотели своими словами провоцировать, но все разные и есть новенькие ребята с совсем маленьким сроком отказа и воспринимают слова все по разному.
Давайте будем немного аккуратнее выбирать слова в такие моменты?
Ребят, не обижайтесь пожалуйста, но не надо так говорить. Когда у человека накаты это может подтолкнуть к срыву!
Я понимаю, что вы не хотели своими словами провоцировать, но все разные и есть новенькие ребята с совсем маленьким сроком отказа и воспринимают слова все по разному.
Давайте будем немного аккуратнее выбирать слова в такие моменты?
Ребят, не обижайтесь пожалуйста, но не надо так говорить. Когда у человека накаты это может подтолкнуть к срыву!
Я понимаю, что вы не хотели своими словами провоцировать, но все разные и есть новенькие ребята с совсем маленьким сроком отказа и воспринимают слова все по разному.
Давайте будем немного аккуратнее выбирать слова в такие моменты?