Доброе утро
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не курю 22, 23, 24 @Gala
не помню, когда отмечалась
а сегодня ???И сегодня не курюа сегодня ???
Новый год 1 июня отмечаешь? )))
Не, у меня праздник 1 июля. Мне надо похудеть, но к празднику заказаны конфетыНовый год 1 июня отмечаешь? )))
ну уж лучше так , чем курить ))) Я чет в последнее время набираю, завтра бегать буду
Это да, лучше.ну уж лучше так , чем курить ))) Я чет в последнее время набираю, завтра бегать буду
У нас похолоданиеУ меня тоже жор какой-то начался. Постоянный контроль и аскеза в питании подрывают психику. Просто больше двигаться надо, тогда можно и побаловать себя чем-то вкусным.
У нас тоже ожидается, а так дождь каждый день и май для данной местности где я сейчас нахожусь вообще не типичный. Холодный и сырой.У нас похолодание![]()