11 #11_3 Тихий омут дев

Утро в Тихом омуте у дев прекрасно!
DwWJpAInMKU.webp
_E3JJDIPZI4.webp
fcbeKKemlt0.webp
QR1NZN7uGSI.webp
unc8UWb1b2w.webp
kvr6PjVDUhI.webp
fKJ8djJal3E.webp
kaIV0F6qrcE.webp
P5ghqU2Ak2A.webp
 
Доброе Бодрое :kiss: Дочка в садике, работу сделала, вчера еще на концерт сходили ,а сейчас пойду в спа - поплаваю, погреюсь, подышу приятными ароматами в аромасауне :dance:
Пятница2.webp
 
Тётушка торт предала. И знаете, что самое прекрасное в этом торте? То, что он полностью мой. Вообще дома никого нет.
Угощаю
IMG_20260508_110814.webp

Сейчас на террасу с чаем пойду🥰
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу