Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

какой ты симпатичный на фото!Утрева.
Не курю
Не пукаю
я тебя не узнала!Доброе! ОтметилДоброе утро, не курю 23.03.19
равноденствие, начало астрономической весны.
Я тебя, Ольга, зафиксировал!Всем салют!
Не курю 23.03.2019 г.
Доброе, Олесечка! Отметил. Эти накаты будут ещё долго поднывать. Относись к ним как к чему то из прошлого.Доброе утро всем!!!
23.03-не курю!!!

Привет, Серёга! Отметил.Утрева.
Не курю
Не пукаю
Поздравляю!Ты такая молодец!!!Какая красотища!!!!![]()

чай крепкий с сахаром не помогает?шоколад,соленое..С каждым днем все тяжелее и тяжелее, у меня не было проблем с давлением, а сейчас давление 87-90 на 50. На тренировки ходить нет сил.
все сразу не бывает.Организм не перестроился еще.ему время надо.я когда курил-играл в хоккей, ходил в спортзал. А теперь стал как размозня сил нету-на спорт, работа все силы съедает. Вот и стало обидно, я бросил для себя, для своего здоровья, а тут такая фигня.
Я тебя, Ольга, зафиксировал!
![]()

Отметил тебя Ирина! Если хорошее самочувствие то фитнес только на пользу!Доброе утро , читаю, что после отказа от сигарет, все жалуются на кашель.
У меня нет кашля, а не курю 12дней.
Появился лишний вес, сегодня пойду в "ареа гум" буду консультироваться на счёт фитнеса
Всем, доброго дня и хорошего настроения