Оленька)
Гордость форума
оу, так это ж здорово. я б каждый день ходилаВ фитнес клуб, там только групповые занятия - функциональные тренировки, всякие попа-пресс, йога, пилатес, тренажерного зала нет
день на пилатес, день на йогуСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
оу, так это ж здорово. я б каждый день ходилаВ фитнес клуб, там только групповые занятия - функциональные тренировки, всякие попа-пресс, йога, пилатес, тренажерного зала нет
день на пилатес, день на йогуНата привет. Не переживай так ну с кем не бывает. Сейчас в выборе посидишь, подумаешь. Будешь отмечаться число и писать думаю. Голову прямо, плечи расправила и вперёд пойдём покорять новые вершины)) Всё получится@lesenok87, и все мои товарищи по команде, я пришла, чтобы покаяться - я соравлась (((. Мне дико жаль, что подвела вас... и стыдно, но что случилось, то случилось. В вязи с этим прошу перенести меня ( не знаю куда там таких как я переносят). Если честно, курить мне не нравится уже -сразу начинает болеть голова, удовольствия я не испытываю, бросать буду однозначно! Но хочу, чтобы на этот раз уже со 100% вероятностью, поэтому не уверена, что прям ЗАВТРА брошу, так как свежи воспоминания неприятные накатов, в общем счетчик я удаляю. Поставлю только тогда, когда уже ТОЧНО буду уверена, что ни одной сигареты. Это случится, думаю, скоро, но точную дату пока сказать не могу. Может даже завтра, а может и нет, не хочу счаз себе ставить какие-то рамки и условия - я устала. Вам всем желаю самого легкого избавления от зависимости! Я к вам обязательно присоединюсь!
![]()

ого какая у тебя @АSA004666 получилась )Ребята приветмы за вами скучаем. приходите отмечаться
спасибо@Оленька) попробуй диафрагмальное дыхание.
Положите одну руку на живот, другую на грудь. Медленно вдыхайте через нос, пока не ощутите рукой движение живота. Грудь при этом должна оставаться в покое. Представьте, что живот — шарик, который вы пытаетесь надуть, в то время как грудь не двигается. После вдоха напрягите мышцы живота и выдыхайте сквозь сжатые губы. Когда вы начнете практиковать диафрагмальное дыхание, вы можете почувствовать усталость и даже небольшое головокружение, со временем вы привыкнете.
Это дыхание снижает тревогу, потому что помогает использовать меньше энергии и усилий для дыхания, замедляет сердцебиение и помогает снизить кровяное давление.
вечером подышуой, здорово. спасибоОль вот такую можно поделать утром в комплексе с утренней зарядкой и в течение дня, когда возникает желание. Я сама такую зарядку делала.
Упражнение № 1: Когда вы почувствуете сильное желание закурить, рекомендуется выйти на свежий воздух. Встаньте прямо. Расслабьтесь. Сделайте вдох полной грудью и задержите дыхание на 2—5 секунд. Затем медленно выдохнете. В конце выдоха дыхание задержите на это же время. Повторите упражнение до 10 раз. После проделанного упражнения вы почувствуете лёгкое головокружение, связанное с насыщением головного мозга кислородом. На продолжительное время у вас исчезнет желание курить.
Упражнение № 2: Необходимо медленно вдыхать воздух через нос и немного быстрее выдыхать его через рот. Можно представить себя паровозом, тогда упражнение будет не только эффективным, но и достаточно весёлым. Выполнять упражнение начинайте медленно и постепенно увеличивайте темп. В одном цикле делайте 30 вдохов и выдохов. После каждого цикла отдыхайте примерно 1 минуту. Чтобы получить хороший результат, упражнение выполняйте на протяжении 5—6 циклов. Делайте упражнение каждый раз как захотите закурить. Постепенно вы заметите, что уже не так часто думаете о сигаретах и курении.
а как? пыталась убрать ссылку -не получилось(его можно убрать )
ого какая у тебя @АSA004666 получилась )
никак не получилось её написать, я её и скопировала со страницы.она начинается с русской буквы Аникак не получилось её написать, я её и скопировала со страницы.

сейчас уберу )а как? пыталась убрать ссылку -не получилось(
Успехов! Потом расскажешь?Сейчас пью витамин Д и Омегу 3, еще заказала L аргинин он тонус поднимает, скоро придет и начну, посмотрим, может как побегу на спорт и волосы назад![]()

Наташа, ты обязательно настраивайся на отказ. Сейчас, с учетом полученного опыта, ты спокойно все обдумаешь и войдешь снова с уже меньшими "потерями" я уверен! Дату не озвучивай, но и не затягивай с решением. Моя прошлая неудачная попытка растянулась потом в 10 лет раздумий... Не расстраивайся!@lesenok87, и все мои товарищи по команде, я пришла, чтобы покаяться - я соравлась (((. Мне дико жаль, что подвела вас... и стыдно, но что случилось, то случилось. В вязи с этим прошу перенести меня ( не знаю куда там таких как я переносят). Если честно, курить мне не нравится уже -сразу начинает болеть голова, удовольствия я не испытываю, бросать буду однозначно! Но хочу, чтобы на этот раз уже со 100% вероятностью, поэтому не уверена, что прям ЗАВТРА брошу, так как свежи воспоминания неприятные накатов, в общем счетчик я удаляю. Поставлю только тогда, когда уже ТОЧНО буду уверена, что ни одной сигареты. Это случится, думаю, скоро, но точную дату пока сказать не могу. Может даже завтра, а может и нет, не хочу счаз себе ставить какие-то рамки и условия - я устала. Вам всем желаю самого легкого избавления от зависимости! Я к вам обязательно присоединюсь!
![]()
обязательно!Успехов! Потом расскажешь?![]()
Вот голова садовая))) Начала сейчас читать про L аргинин, и вспомнила, что у меня целая упаковка спортивного питания стоит))) Пошла наводить коктейль) Спасибо тебе, что навела меня так опосредованно на эту мысль)))Сейчас пью витамин Д и Омегу 3, еще заказала L аргинин он тонус поднимает, скоро придет и начну, посмотрим, может как побегу на спорт и волосы назад![]()
Вот голова садовая))) Начала сейчас читать про L аргинин, и вспомнила, что у меня целая упаковка спортивного питания стоит))) Пошла наводить коктейль) Спасибо тебе, что навела меня так опосредованно на эту мысль)))

Возвращайся скорее!@lesenok87, и все мои товарищи по команде, я пришла, чтобы покаяться - я соравлась (((. Мне дико жаль, что подвела вас... и стыдно, но что случилось, то случилось. В вязи с этим прошу перенести меня ( не знаю куда там таких как я переносят). Если честно, курить мне не нравится уже -сразу начинает болеть голова, удовольствия я не испытываю, бросать буду однозначно! Но хочу, чтобы на этот раз уже со 100% вероятностью, поэтому не уверена, что прям ЗАВТРА брошу, так как свежи воспоминания неприятные накатов, в общем счетчик я удаляю. Поставлю только тогда, когда уже ТОЧНО буду уверена, что ни одной сигареты. Это случится, думаю, скоро, но точную дату пока сказать не могу. Может даже завтра, а может и нет, не хочу счаз себе ставить какие-то рамки и условия - я устала. Вам всем желаю самого легкого избавления от зависимости! Я к вам обязательно присоединюсь!
![]()

Ну, вот нам да! А кто-то, видишь, может! Но резервы организма не резиновые, поэтому на износ пахать очень опасно. Лучше - без вредных привычек и начинать постепенно.Молодец, что вообще что то дома делаешь! Я когда курила и на тренировки ходила, тоже в глазах темнело, я понимала, что это вообще не совместимо спорт и курение!