Табекс Желаю себе свободы

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного о себе: 17 лет, о боги, 17 лет я курила. Это оочень много. Я в ужасе от того, как это долго! Это моя вторая осознанная попытка. В первый раз я не курила 4 месяца. Все было прекрасно, но потом я стала замечать курящих людей на улице, везде вокруг меня курили. Утром идя на работу, на остановке, у входа на работу, на обеде, вечером все везде курили! Мой мозг перестал сопротивляться. Потом стресс и я решила курить снова. И это была моя ошибка. И я жалела себя и курила еще 6 месяцев. И с каждым понедельником хотела бросить, но не получалось. И вот я тут. Уже 5 дней читаю форум, но не писала еще. Просто читала дневники и не курила.
Итак, сегодня 6 день! Да, было сложно все эти дни. Поверхностный сон, жор и тд. Афабазол куплен, но пока терпимо. Сегодня все не так уж плохо.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.184
Дневник
Читать »»
Немного о себе: 17 лет, о боги, 17 лет я курила. Это оочень много. Я в ужасе от того, как это долго! Это моя вторая осознанная попытка. В первый раз я не курила 4 месяца. Все было прекрасно, но потом я стала замечать курящих людей на улице, везде вокруг меня курили. Утром идя на работу, на остановке, у входа на работу, на обеде, вечером все везде курили! Мой мозг перестал сопротивляться. Потом стресс и я решила курить снова. И это была моя ошибка. И я жалела себя и курила еще 6 месяцев. И с каждым понедельником хотела бросить, но не получалось. И вот я тут. Уже 5 дней читаю форум, но не писала еще. Просто читала дневники и не курила.
Итак, сегодня 6 день! Да, было сложно все эти дни. Поверхностный сон, жор и тд. Афабазол куплен, но пока терпимо. Сегодня все не так уж плохо.
И я, желаю тебе свободы!!!!
И Удачи! :)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного о себе: 17 лет, о боги, 17 лет я курила. Это оочень много. Я в ужасе от того, как это долго! Это моя вторая осознанная попытка. В первый раз я не курила 4 месяца. Все было прекрасно, но потом я стала замечать курящих людей на улице, везде вокруг меня курили. Утром идя на работу, на остановке, у входа на работу, на обеде, вечером все везде курили! Мой мозг перестал сопротивляться. Потом стресс и я решила курить снова. И это была моя ошибка. И я жалела себя и курила еще 6 месяцев. И с каждым понедельником хотела бросить, но не получалось. И вот я тут. Уже 5 дней читаю форум, но не писала еще. Просто читала дневники и не курила.
Итак, сегодня 6 день! Да, было сложно все эти дни. Поверхностный сон, жор и тд. Афабазол куплен, но пока терпимо. Сегодня все не так уж плохо.

Привет! Удачи и вперёд! :thumbsup:
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже проблема эта есть : пялиться на курящих. Надо как-то отвращение к этому выработать, что-ли?
Поздравляю с 6 днями.[/QUOTE]
Да, в тот момент я их замечала везде. И как то закрадывалось в голову по тихоньку: все курят, им хорошо. Еще за 4 месяца я набрала почти 5кг, для роста 160 это мягко скажем заметно. И вот меня все достало. Решила курить, похудеть снова и тд. Но я очень сильно пожалела об этом.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К каждому когда-то приходит понимание того, что все, хватит уже фильтровать своими легкими дым на радость табачным олигархам. Бросаешь с Табексом, настрой хороший - все должно получиться. Хорошо еще, если родные люди рядом поддерживают. Удачи тебе и целеустремленности! :)
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас на сроке в 6 дней, мне пофиг на них (курящих, которых я вижу ежедневно), но вот потом видимо что то происходит. И в этот момент нужно быть на чеку. Не сорваться.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К каждому когда-то приходит понимание того, что все, хватит уже фильтровать своими легкими дым на радость табачным олигархам. Бросаешь с Табексом, настрой хороший - все должно получиться. Хорошо еще, если родные люди рядом поддерживают. Удачи тебе и целеустремленности! :)
Муж был в командировке 1.5 месяца (он курит), приехал вчера. Я собиралась бросить с 1 дня его отъезда, но не получалось что то. Он меня поддерживает очень. Не курит при мне. И тоже собирается бросить.
 

Naglfar

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
128
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень похожая ситуация. )

Тоже пошёл на второй заход - не сдавайтесь и не сомневайтесь. )

Теперь Вы точно знаете после срыва, что закурив после перерыва удовольствия Вы не получите как это странно ни звучит: дым перекроет горло и вместо удовольствия будет отвратительное ощущения удушья, такой "вкусный" запах дыма как говорит нам мозг и многолетняя зависимость на деле окажется тошнотворным, вернутся головные боли.

Я курил слишком долго и недооценивал всю серьёзность проблемы и когда отпустил ситуацию при первой попытке на самотёк - сорвался, незаметно для себя взращивал чувство тоски и недостаточно сопротивлялся, хотя на счету было 1.5 месяца без сигарет.

Теперь я знаю что каждый позыв вернуться к старому - нужно встречать жёстко и уверенно, чего и Вам желаю.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Немного о себе: 17 лет, о боги, 17 лет я курила. Это оочень много. Я в ужасе от того, как это долго! Это моя вторая осознанная попытка. В первый раз я не курила 4 месяца. Все было прекрасно, но потом я стала замечать курящих людей на улице, везде вокруг меня курили. Утром идя на работу, на остановке, у входа на работу, на обеде, вечером все везде курили! Мой мозг перестал сопротивляться. Потом стресс и я решила курить снова. И это была моя ошибка. И я жалела себя и курила еще 6 месяцев. И с каждым понедельником хотела бросить, но не получалось. И вот я тут. Уже 5 дней читаю форум, но не писала еще. Просто читала дневники и не курила.
Итак, сегодня 6 день! Да, было сложно все эти дни. Поверхностный сон, жор и тд. Афабазол куплен, но пока терпимо. Сегодня все не так уж плохо.
Привет, молодец, так держать ! Главное не сдаваться ! Иди до конца и больше не сдавайся! Успехов тебе и легкого отказа !
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно! Выкуренная первая сигарета после 4 месяцев показалась отвратной. В тот момент я подумала: ну и зачем?. Потом была вторая, будто бы хотела проверить - может не так уже противно будет? Ну и закурила. И все эти 6 месяцев я была самой несчастной на свете. Я мечтала бросить, но не могла.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Это точно! Выкуренная первая сигарета после 4 месяцев показалась отвратной. В тот момент я подумала: ну и зачем?. Потом была вторая, будто бы хотела проверить - может не так уже противно будет? Ну и закурила. И все эти 6 месяцев я была самой несчастной на свете. Я мечтала бросить, но не могла.
Уловки как всегда, у меня было такое же ,начинал и потом себя же за это ненавидел . .
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж был в командировке 1.5 месяца (он курит), приехал вчера. Я собиралась бросить с 1 дня его отъезда, но не получалось что то. Он меня поддерживает очень. Не курит при мне. И тоже собирается бросить.
Пусть бросает, не откладывая. Купи ему таблеток Табекса, расскажи что это не страшно. Ведь все курильщики боятся остаться без любимой табачной соски. Вот, покажи ему видео:
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть бросает, не откладывая. Купи ему таблеток Табекса, расскажи что это не страшно. Ведь все курильщики боятся остаться без любимой табачной соски. Вот, покажи ему видео:
Табекс куплен для него. Ему нужно собраться. Также было в прошлый раз. Через неделю после меня бросил и он. Надоело ходить на улицу, в подъезде у нас не курят, до этого курили на балконе. Но как только закурила я, он тоже.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс куплен для него. Ему нужно собраться. Также было в прошлый раз. Через неделю после меня бросил и он. Надоело ходить на улицу, в подъезде у нас не курят, до этого курили на балконе. Но как только закурила я, он тоже.
Просто некурящий человек очень хорошо чувствует запах табака. Обоняние обостряется неимоверно.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень завидую людям, которые не курили никогда. Они не знают что это, нет у них зависимости. А нам наверное придется всегда себя контролировать, чтоб не попасться вновь в эту ловушку
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да, моя голова не болит уже 5 дней. И это просто чудо. Она болела постоянно. На работе никто не знает что я курила, поэтому выйдя на обед на перекур, я возвращалась и старалась всех обходить стороной, чтоб не учуяли вонь. Так вот, после обеда голова болела часа 2, потом отпускала, после работы курила и голова болела опять. Из-за дня в день.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Я очень завидую людям, которые не курили никогда. Они не знают что это, нет у них зависимости. А нам наверное придется всегда себя контролировать, чтоб не попасться вновь в эту ловушку
Тогда удачи вам обоим, все у вас получится. Всегда врядле, у всех по разному, мне кажется свыше пол года все забудется как страшный сон, если конечно не думать об этом постоянно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу