ага )Ты серьёзноЯ представляю битва джидаев в совещательной
![]()
Оля за своих всех порвет ))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага )Ты серьёзноЯ представляю битва джидаев в совещательной
![]()
вроде недавно куда то переезжали...а сегодня переезд на новую версию форума...
так что никого не забудьте на этом!!!
![]()
то новый сервер был - железо другое.вроде недавно куда то переезжали...

Марина привет)) Отметила)@Arkadii08, не курю 28.04.
Воистину воскресе!Посмотреть вложение 887465Доброе утро! Христос воскресе!
Воистину воскресе!
Саша привет)) Со светлым праздником!Добрый день, друзья!
Поздравляю всех со светлым праздником!
Саша Отметила)@Arkadii08 не курю 28.04
Саша привет)) Со светлым праздником!Привет всем , с праздником Посмотреть вложение 887513
Привет , желаю всем добраСаша привет)) Со светлым праздником!