Светлана789
Демиург
- Сообщения
- 23.323
- Реакции
- 58.464
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.07.2021
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 9
Аттракционы это проблемаСладкая вата, оказывается, в магазине продается
А я думала, только в парке аттракционов

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Аттракционы это проблемаСладкая вата, оказывается, в магазине продается
А я думала, только в парке аттракционов

Пробежать 4 км в парке или в лесу.(3 фото)Что ещё осталось ?![]()
Блииин а что фоткать уже?Пробежать 4 км в парке или в лесу.(3 фото)
Есть еще одна фотка?
неа, у соседей подсмотрела и удивиласьКупила?
Я думаю, аттракцион- потенциальный кандидат на заменуАттракционы это проблема![]()
Третья фоткана бассейн и пробежку жду лайков от Зои



Тож видела, но у меня даж микроволновки нетнеа, у соседей подсмотрела и удивилась
Давай свои ноги. Только не голыеТретья фотка
Мож ноги??

Зачем микроволновка?Тож видела, но у меня даж микроволновки нет

и волосатыеДавай свои ноги. Только не голые![]()

А как ее?Зачем микроволновка?![]()
и волосатые
В кроссах щас сделаю

Та не знаю. Первый раз на картинке такое увиделаА как ее?
Только с дивана ноги уберии волосатые
В кроссах щас сделаю

Оки, в ванну переложуТолько с дивана ноги убери![]()

Оки, в ванну переложу![]()

Просто упакованая вата. Продается в шариках полиэтиленовых или в ведерках. На вкус такая же. Мы детям покупалиТа не знаю. Первый раз на картинке такое увидела