Ольга7333
Авторитетная личность
Света чем интересно дышит на форумАга, это вот у Светы мощное дыхание, а у меня тоже что-то мощное![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Света чем интересно дышит на форумАга, это вот у Светы мощное дыхание, а у меня тоже что-то мощное![]()

Хочешь ещё?Что ты творишь![]()


Света на форум уже не то что не дышит, а даже не смотрит.... Срвсем пропала...Света чем интересно дышит на форум![]()

Сладкихвсем спокойной ночи и приятных снов![]()

Да ващщще болтают как не ленивые ленивцыОй ёй...полчаса перечитывала вас![]()

ДавайХочешь ещё?![]()

Сладкихвсем спокойной ночи и приятных снов![]()

Сладкихвсем спокойной ночи и приятных снов![]()

Верю но лучше буть с зубами ..Не веришь чтоль?![]()
Верю но лучше буть с зубами ..
потом и деньги будеш просить за зуб
Просить 
Так ложись давай)Спать охота![]()
Давай песню послушаем

Я на работеТак ложись давай)

НузазубжеПросить
С чего бы это![]()

Та я поняла, меня прост слово просить возмутило) А ты какую музыку слушаешь?Нузазубже![]()
Всякую хорошую )Та я поняла, меня прост слово просить возмутило) А ты какую музыку слушаешь?
Точно жеВсякую хорошую )