Nicotin_zlo
Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Стартанул на табаксе, на 12 день необходимость в нем отпала.Сейчас каким методом бросаешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Стартанул на табаксе, на 12 день необходимость в нем отпала.Сейчас каким методом бросаешь?
Стартанул на табаксе, на 12 день необходимость в нем отпала.

Спасибо. 15 дней это старт, результат 15 лет кмк
Ну 15 дней это уже результат, поздравляю!
. Есть к чему стремиться.С нами вообще на изиче до эвереста дойдешь)))Спасибо. 15 дней это старт, результат 15 лет кмк. Есть к чему стремиться.
Я готов, чё надо делать?С нами вообще на изиче до эвереста дойдешь)))
Повторять мантру "тупо не курю" и участвовать в жизни команды. Сейчас здесь народ соберется и будем все идти на эверест)))Я готов, чё надо делать?
Давай знакомиться, меня Андрей ЗовутДобрейшего ... ))) Орлята учатся летать ... )))Привет соседи! обживаетесь по тихой?))
Паша,и ты в орлята метишь?)))Добрейшего ... ))) Орлята учатся летать ... )))
Петра ждемДобрейшего пополнению ... )))
Интересная команда получится ....)))
Да)))Привет соседи! обживаетесь по тихой?))
я? ... ой ... засмущала аж ..Паша,и ты в орлята метишь?)))