13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

igri-shariki-02.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Метод
Чампикс
Лет курения
26
Не курю с
25.11.2016
Дневник
Читать »»
Куранты четырнадцатой стодневки выпуск 15-й. Финальный!

Всем привет!!!
Сегодня двери 14 стодневки закроются.
Ровно три месяца назад, 28 ноября 2016 года, 394 человек вышли на старт. А вы знали, что Ваша стодневка является особенной: в ней было три команды, хотя обычно 4, вы преодолели грань между годами и финишируете в международный женский день 8 марта! Уже есть как минимум три повода считать себя особенными.
Да , были не самые легкие месяцы. Вы пережили разнообразные эмоции, побывали в не простых ситуациях, преодолели ряд конфликтов и скандалов. Но все это мелочи, по сравнению с тем, как искренне вы друг друга поддерживали, давали советы, причем по любому вопросу, радовались победам, готовились к праздникам и шумной компанией их встречали. Вы шутили друг над другом, проводили душевные беседы, делились своими событиями в жизни. Именно такие ситуации сильно сплачивают людей.
Хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Продолжайте идти в заданном направлении, дышать полной грудью, ведь чувствовать свободу - это прекрасно и это еще один повод считать себя особенным!
А теперь немного ударимся в воспоминания: как вы выбирали название и капитана) Под спойлерами каждая команда найдет забавные цитаты мимо которых мы не могли пройти.
Выбор названия
Выбор названий..
















Вообщем, после недолговременных дискуссий, практически единогласно выбрали название Мандарины))

Вот так это было. Улыбнулись? Вот такие три удивительные команды.
От имени организаторов Стодневок, и от себя лично хочу сказать вам Огромное Спасибо за эти 100 дней! Они были незабываемы, удивительными, интересными и многие моменты никогда не забудутся. Эдельвейсы и Мандарины постоянно боролись за кляксу, сложно сказать кто из вас болтливее. А вот конь был приручен нежными руками ( может еще, что было, конечно) ведьмочек Эдельвейса. Бастион со своим удивительным капитаном - @Куздра, которая всегда находила, что сказать и как подбодрить.
Нам очень приятно, что вы дружили между командами, ходили друг к другу в гости и поддерживали не только своих, но и соседей.
К сожалению без потерь не обошлось, но те кто прошли этот путь настоящие герои! Мы верим, что никакие преграды на пути не позволят вам свернуть, а жизнь будет подкидывать все возможные позитивные моменты, чтобы справится в сложной ситуации.
Тем кто не дошел до конца хочется пожелать не сдаваться, возможно вам требуется больше времени, чтобы справится с вредной привычкой и научится жить по новому. Помните что тренируется - то развивается. Не сдавайтесь и все получится!
А теперь немного статистики и подведения итогов.
Записалось в стодневку 394 человека, из них мужчин 41%, женщин 59%

Попытка бросить курить:
1-я - 11%
2-я - 13%
3-я - 17%
4-я - 12%
5-я и более- 47%

Какая по счету стодневка:
1-я 72%
2-я 18%
3-я 7%
4-я-1%
5-я и более - 2%

Участвовало 225 человек
Не отметилось 82 человека
Дошел до финала 141 человек (131 безупречные, 10 шанс)
Точно закуривших 10% от общего числа участвовавших
Эффективность стодневки - 63%

14_1 Бастион - 48,68%
14_2 Эдельвейс - 57,09%
14-3 Мандарины - 67,55%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 14_3 Мвндарины – 67,55% от команды дошли до финала.

Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи, выслушивали и давали советы. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, разговаривали на очень интересные темы, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 17-ой
стодневке
и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Посмотреть вложение 348461 Посмотреть вложение 348462


Мы будем скучать по вам. По 14-ой Некурительной. По Бастиону, по Эдельвейсам и Мандаринам! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @++Юля++ , @domen, @Пернатый, @ЯНаталИЯ, @Ruth, @Judy, @Алексей Куваев и организатор всех стодневок @Klassik173.
Ну вооооот....... Довели-таки до слез.....:playfull:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Метод
Чампикс
Лет курения
26
Не курю с
25.11.2016
Дневник
Читать »»

Бросаю Курить

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
65
:kiss::kiss:Всех своих родных и любимых девченок поздравляю с 8 марта !!!! Танюшка , Лиана ,Ксения, Пеночек ,Катюшка, Тамара ,Марина это все для вас :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: Я вас люблю !!! И ещё я вас всех запомнил !!! Я думаю вы поняли кто это !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу