13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ее читала, не все отзывается, но надо учиться работать с вопросами. Я сейчас читаю Лууле Виилма. У меня подруга увлекается всем таким и мне подкидывает для размышлений. Я бы вот именно тебе посоветовала почитать Марусю Светлову. Особенно там где про то как быть женщиной. Ну ты поймешь когда будешь читать почему я ее тебе рекомендовала. Из-за долгов твоих на себя навешанных.
Спасибо,уже нашла.
af2cdff6c0a13730b2119ee02079a117.webp
 
Пошлого нет. А будущее еще поискать надо. Только пока не совсем понимаю где и как. Как зверек из норы выглядываю, озираюсь по сторонам
Все придет в свое время.
original.webp
 
Отличный выбор) И школа одна. Только Бурбо из Канады, и проямь требуется время, тишина,бумага и карандаш. Основа всего-это базисы большинства народных целительств , разных стран и континентов. Я увлекаюсь этим , применяю в практике кое-что, и,ты знаешь, многое проходит "само". После того, как человек поработал с собой. Он постулирует, как в ролике папа-у меня здоровый сын, в случае с собой- аналогично. И подкорка берет этот постулат как приказ. Ты его выводишь, выясняя причину появления проблемы, и дальше выводишь свой постулат как норму. Сначала не очень легко, а потом уже автоматом.
Вот я пока только в начале пути, но я надеюсь получиться. Мне еще нужно понять почему тот или иной человек рядом со мной, что я должна понять и научиться, что бы мое общение было комфортно или как то ушло из моей жизни.
 
Вот я пока только в начале пути, но я надеюсь получиться. Мне еще нужно понять почему тот или иной человек рядом со мной, что я должна понять и научиться, что бы мое общение было комфортно или как то ушло из моей жизни.
Тебе стоит по доброму позавидовать. Впереди столько нового, потрясающе) И прочти про знаки. Много хорошего в сети есть. Прочтешь-и сможешь их "читать"- трактовать в связи с собой и обстоятельствами своими. Это порой помогает сильнее всего.
 
Светлова ко мне пришла когда я по хозяйству и вообще вокруг ощущение всем должна, причем это не ощущается как долг просто не хватает сил и времени и ты начинаешь истерить от усталости. Вот тогда прочитав я вдруг осознала что я делаю не правильно. И посоветовала подруге, она говорит, что ее это спасло в свое время и теперь она Марусю пригласила на семинары в Москву и ходила к ней, она очень светлый человек.
 
Лууле Виилма - это гештальт направление?
 
  • Лайк
Реакции: mtv
Тебе стоит по доброму позавидовать. Впереди столько нового, потрясающе) И прочти про знаки. Много хорошего в сети есть. Прочтешь-и сможешь их "читать"- трактовать в связи с собой и обстоятельствами своими. Это порой помогает сильнее всего.
Знаки которые вокруг нас? Я в числа верю, но пока еще не очень понимаю. Знаю, что мне везет с числом 11. Это что-то родное. А еще я точно знаю ничего не происходит просто так и случайных людей около тебя нет.
 
Лууле Виилма - это гештальт направление?
Я фиг знает, я пока не спец в терминологии. Я ищу и слушаю себя отзывается внутри читаю нет значит пока нет. Вот теория Дмитрия Троцкого чем то мне импонирует. Смотрю его семинары.
 
Вот я пока только в начале пути, но я надеюсь получиться. Мне еще нужно понять почему тот или иной человек рядом со мной, что я должна понять и научиться, что бы мое общение было комфортно или как то ушло из моей жизни.
Может и мне какую-нибудь "азбуку" подскажете?
 
Знаки которые вокруг нас? Я в числа верю, но пока еще не очень понимаю. Знаю, что мне везет с числом 11. Это что-то родное. А еще я точно знаю ничего не происходит просто так и случайных людей около тебя нет.
Вот точно про случайных людей. Всегда обращаю внимание на это, что все люди в нашей жизни нам даны для чего то и очень хочется понять для чего)
 
Спасибо, обязательно посмотрю
 
У меня скоро полночь, всем спокойной ночи! Желаю выспаться перед рабочей неделей!
 
Ой хорошо с вами) и тема интересная, но завтра к станку. Всем спокойной ночи!!! Звездная Кошка, тебе особо на завтра желаю удачи, держу кулачки. (но пасаран так сказать) :kiss:
 
Во я поняла Настя об этом?

Ликбез по подсказкам высших сил, которые мы не понимаем

Высшие Силы с нами говорят постоянно. Вопрос только в том, чтобы услышать и понять их язык.

Ведь все наши беды и несчастья — это уже крик Вселенной: «Стой! Ты не туда идешь! Ты свернул с безопасного пути, который ведет тебя к Счастью и Радости! Я тебе столько раз посылала Знаки, чтобы уберечь от извилистой дорожки и опасности…»

Вселенная всегда заботится, обращая наше внимание на нужную нам информацию. Каждый раз посылает предупреждения в виде Знаков. А мы упорно не хотим слышать ее голос… Или слышим… и не понимаем его?..

Как расшифровать подсказки и изменить свою жизнь? Давайте разбираться:

1. Язык тонких чувств
Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце.
Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога — выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников
Если мы не слушаем сердце — Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что-то упало, кто-то помешал или что-то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта.
В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

3. Язык ситуации
Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций — сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д… Все ситуации — жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от худшей проблемы?
Если человек раздражается после этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

4. Язык неудач
Это уже сродни «наказанию». В общепринятом смысле это выглядит примерно так: что является наиболее ценным для человека, по тому и бью. Если это деньги, то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бьют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему это произошло? И если вы поняли почему, то проблемы уходят.
С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

5. Прямой контакт
Подобие наказания для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к ясновидящему, целителю, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

6. Язык агрессии
Более грубый способ обращения — например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты лох!», до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете «пора бы развестись»… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку.
Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи…

7. Язык внушения
Прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т.д. Каждый пожинает то, что посеял. И еще не поздно одуматься — шанс есть.

8. Язык «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»
А затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, так называемые «наказания» усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи.+
И если после этого человек не понимает ничего, до конца своих дней он может проходить те же самые уроки, все более ужесточенные…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу