14 #14_2 Сочный апельсин

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Присоединюсь к текущей стодневке (знаю, что она платная)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юль, а как ты поняла, что повтор?Я не поняла...
 
Аааа, бесят они меня! Что там творится в игре, где модераторы? Кто в лес, кто по дрова(((. неприятно так играть
 
приветики,Команда!!
сегодня первый раз только зашла,
у дочери с утра был последний звонок,4 класс заканчиваем..
потом работу поехала работать
курить хочется
на людейй бросаюсь
они меня понимают и терпят(у них нет выхода и выбора!!!)
я побежала в игровую!
 
@Оленька) ну выкинул я сигареты. Жалею что вообще их купил, и жалею что встретились с друзьями. Лучше бы дома сидел. Ещё одна попытка.

Нервы не лучший советчик, самобичевание и пр-тем более декоструктивно, не надо этим заниматься, жалеть и т.д. оно уже случилось -все, ничего не поделаешь с этим. Сядь спокойно, подумай почему так вышло, чего сподвигло закурить? осознанно или нет? далее либо избегать подобных встреч вообще, либо чего-то делать на них отдельное, семечки грызть не знаю. Только анализ и выводы. не надо эмоций! Было б все так просто процент бросающих шкалил к 99% :) Страшно не сорваться-страшно остановиться на этом :)
 
приветики,Команда!!
сегодня первый раз только зашла,
у дочери с утра был последний звонок,4 класс заканчиваем..
потом работу поехала работать
курить хочется
на людейй бросаюсь
они меня понимают и терпят(у них нет выхода и выбора!!!)
я побежала в игровую!
УРА!!! Надя давай, ты нам нужна - а игра нужна тебе!!!
 
Нервы не лучший советчик, самобичевание и пр-тем более декоструктивно, не надо этим заниматься, жалеть и т.д. оно уже случилось -все, ничего не поделаешь с этим. Сядь спокойно, подумай почему так вышло, чего сподвигло закурить? осознанно или нет? далее либо избегать подобных встреч вообще, либо чего-то делать на них отдельное, семечки грызть не знаю. Только анализ и выводы. не надо эмоций! Было б все так просто процент бросающих шкалил к 99% :)
Помогай нам в игре?)))
 
Ну кто нибудь напишите уже на Я))
 
Там просто новичок резвится, как мы все в начале - опаздывает, а мятные всякие - тут как тут, путают нас))
 
Аааа, бесят они меня! Что там творится в игре, где модераторы? Кто в лес, кто по дрова(((. неприятно так играть
Потому что уже четверг и мысли иссякают... Это нормально))))
 
А у меня комп тупииит :banghead:
 
А у нас вон чё:cry::cry::cry:только снег сошёл (почти)
20190523_192650.jpg
 
удаляю ,6 слов,не зачтут
Надя, так нельзя удалять. Посмотри правила. Это нарушение правил, когда вносишь правки или чистишь, что бы подстроится под правила))). тем более, что уже есть ответ на предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу