Джой
V.I.P
- Сообщения
- 25.932
- Реакции
- 44.800
- Не курю с
- 05.05.2019
Так а что тут не понятного?Да, я не стебусь, перестань. Сейчас все про эту осознанность говорят. Вот бы кто по человечески, на пальцах объяснил как это.
Когда проходит время - твой мозг ( сознание, подсознание) - тупо забывает, ради чего вдруг ты бросил.
Свойство такое - о плохом мы забываем.
Зато он помнит все ништяки от курения.
И вот эти ништяки начинают преобладать в твоих мыслях. Даже если ты сам этого не замечаешь, но ты начинаешь думать о сигаретах и курении - чаще хорошо, чем негативно.
И все. Пробуешь одну. А она всегда ведет другие за собой. Это же банальная наркомания.
А если ты накачаешь себя информацией - хочешь не хочешь - ты начнешь анализировать, думать. И может быть, к критическому моменту, ты уже будешь думать о сигаретах так, как они того и стоят - как о чем-то НЕ НУЖНОМ тебе.
Не о чем то, от чего ты ОТКАЗАЛСЯ и жалеешь, а как то том, что тебе ну тупо не надо и все, и поэтому ты и бросил эту дрянь.
Как то так.

