Ksendria
И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
А ты как, ужо на 16?Василий, тебя не узнать... Преобразился... хорош!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты как, ужо на 16?Василий, тебя не узнать... Преобразился... хорош!!!!
Василий переоделся!!!!))))Через 3 года отпустит ? всего лишь 36 взлёток
Омск перед Новосибирском,ближе к западуБыл в Новосибирске, Барнауле и Бийске...больше нигде не был!![]()
Точно, вот зараза... а я забыла.... Надо срочно в ванну бежать!!!!!Готовлюсь к выпускному побрился
Только я с одним условием всегда капитан Инна, наставники: Ананасинка и Глагоша!!!! Тогда точно все будет пучком!!!Василий переоделся!!!!))))
Молод и красив!!! Красив и молод!!!!![]()
та че там... всего то 36)))))))
Взлетов три,потом стодневка и вот уже полгода?Через 3 года отпустит ? всего лишь 36 взлёток
Ну вот, а ты боялась!!! Считай полгода бездымной жизни уже есть у тебя в карманеВзлетов три,потом стодневка и вот уже полгода?
Инна спасибо!!!! ?Отвлекайся, Василёк. Чем угодно, как угодно, но отвлекайся. Я на втором месяце пошла купила себе мозаику алмазную. Только чую, сейчас прилетит, сразу к ней.. пока суть да дело, вроде ужо и забылось.
У тебя фотки классные, ракурс отличный у них... че нить замутить на этом интересе... ну это я так для примера. Мож, у тебя других мечт и способностей - тыщщща...)))
Не, Василёк, капитанить должен мужчина!!))Только я с одним условием всегда капитан Инна, наставники: Ананасинка и Глагоша!!!! Тогда точно все будет пучком!!!
Хорош!Готовлюсь к выпускному побрился
К сожалению завтра меня не будет. Я уезжаю в командировку до четверга. С утра перед отъездом постараюсь забежать отметится. Спасибо всем за компанию в течении этих 30 дней. Вы все мне очень помогли не курить все это время и стали для меня настоящими друзьями. Отмечайте без меня. Я мысленно буду с вами. А если получится то завтра вечером бахну 100 за ваше терпение ну и здоровье конечно, которого прибавилось за последние 30 дней. За вас друзья мои.
Посмотреть вложение 966807
Может быть и так))) у нас все достойные мужчины,нам девочкам в этом крупно повезло???Не, Василёк, капитанить должен мужчина!!))
привет Лиза, отметилаПривет!#29.07 не курю

Я не знаю какая из них, но та которая пепельницу сфотографировала и в ленту выложилаЛенок, она может и общительная и хорошая девочка, но стихи мне больше понравились другой девчонки из 14 взлетки.... в кепке которая... ее слог очень классный, легкий и в самую точку, без воды... У Ксю бывает иногда искра... но реже... пробивает, да
Ну да....Ну вот, а ты боялась!!! Считай полгода бездымной жизни уже есть у тебя в кармане
Господи, а это откуда или куда?!? ЛЕнок, ты где бываешь-то... в какую ленту????Я не знаю какая из них, но та которая пепельницу сфотографировала и в ленту выложила
привет Настюша, отметилаПривет.#Не курю 29.07
, проголосуй пожалуйста, куда собираешься после наше взлеткипривет Олечка, отметилаНе курю) 29.07.

Вот куда то юбка меня занесла ? но ты там была и Таня ??? в старте 16-3Господи, а это откуда или куда?!? ЛЕнок, ты где бываешь-то... в какую ленту????