ElenaNosova
V.I.P
Доброе утро, чтот я завертелся совсем. Усё постараюсь хоть денёк никуда не выходить ? ? ? Ну почти никуда![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро, чтот я завертелся совсем. Усё постараюсь хоть денёк никуда не выходить ? ? ? Ну почти никуда![]()

Ну а репа что в ответ?Чешу репу, похвалили, подкололи![]()

Я маленькая как-то клубники переела и такая же реакция былаСегодня температурка хоть 37,5 ,упала и эт радует
Перхоть сыпется))Ну а репа что в ответ?![]()
Не песцы а пчелыПесцы это круть)))

Привет АняДоброе утро всем!

ПриветПривет Аня![]()
Так получилосьКсюши на тебя не было с огурцами вчерабольше так не делай. А то @Ksu-7777 самый большой тебе выпишет
Бывает.но лучше слезть с качелей и побыстрее... Хуже не куда сидеть на нихТ
Так получилось
Привет, Наташа ???Витя так и не исправился? Так и не погуляли?)))Всем привет! Некурю 23.06.