Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я с вамиУра!!!!!
Пшли.....

Ага.... Взял уже... ☝о. ништяк !!! погнали!ток карту скидосную не забудь
Ой как хорошо!!!Я с вами![]()
Ну если моего нет знака???Мелиса, вообще в трех знаках родилась как я посмотрю![]()
Подполковник, ФСБ не спит....Ну если моего нет знака???

Авария приехала? Фига ссеДа нормуль, только напекло что-то аж в глазах задвоилось, у нас сегодня день градообразующего предприятия, там на улице Дискотека Авария приехала поёт, мы не пошли даже слишком жарко. У тебя как?
и ты не пошла????

Зато в магаз. пойдём....мы тож не пошли -
Так пойдем к нам, статистику официальную делать. Что этот факультатив??Ну да, отмечаться буду обязательно, это держит в тонусе
Заметано, ждемсЯ с вами![]()

ага, да еще в такой компанииЗато в магаз. пойдём....

Заметано, ждемс![]()

Через 7 мин. выходим....ага, да еще в такой компании![]()
Ну, а шо делать, Санечка???Опять пельмени, Витя?

тихо.. ты ж яблоко жуешь?Сколько можно есть пельмени???
Спасибо, Саша. Есть в твоих словах зерно истины. Что-то застрял я между участием и факультативом, надо уже принимать решение. Эх, подам заявку, наверное)Так пойдем к нам, статистику официальную делать. Что этот факультатив??