Поем?Давайте петь что ли
? ? ?а зачем ты в горничную то наряжалась?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поем?Давайте петь что ли
? ? ?а зачем ты в горничную то наряжалась?
О, Наташа, ты пришла...Поем?
? ? ?
у меня леденечик уже полчаса во рту болтается...
лень его ...скушать)

Накуриваются перед стартомОй... подозрительно тихо в улике...?
Поздно Саня, прячь бинокли?
Даладна??Накуриваются перед стартом
я умираю от лени...
в сон клонит,но даже спать лень...

Оленька, ты чего?! выходной же, какой рано спать ложиться!когда такое было,чтоб я в 21 спать ложилась..

ты чего меня кричишь?Даладна??
Ну Дык а что ещеДаладна??
Я не кричала я звалаты чего меня кричишь?
я уже не мОгу...плющит..Оленька, ты чего?! выходной же, какой рано спать ложиться!![]()
Хорошая обстановка, музыка, веселье, улыбки и смех. Это, скажем так, располагает. Понадобиться самодисциплина).Ого, насыщенный день))) я на работе... 2 банкета - Масульманская свадьба и просто компания)
За красавицу отдельное Мерси?

Я туточки, но тоже баиньки собираюсьО, Наташа, ты пришла...
Это не наш метод?Ну Дык а что еще
сноффвсем пока![]()
