17 #17_3 Колхоз "Светлый путь"

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так получилось...));):D:D
1489995725_demotivatory-19.jpg
i
 
Вот поэтому и я обращаюсь к тебе чтобы подобных вещей не происходило, друг друга раздевайте сколько угодно, в пределах правил форума конечно, по согласию и лучше в личке.
А выкладывать подобные заявления в чью то третью сторону это по меньшей мере неуважение. Ты меня спросила, нравятся ли мне подобные упоминания? И любя или не любя это уже вопрос десятый. Каждый насильник тоже считает, что любит свою жертву.
Поэтому и говорят, что шутка, это когда смешно всем, а не только тому, кто ее озвучил.
В общем я тебя предупредила.
Нет, не спросила! Ты и так живешь в счастливом неведении: ограждена правилами форума, чтобы услышать о себе правду, Звезда!
 
Нет, не спросила! Ты и так живешь в счастливом неведении: ограждена правилами форума, чтобы услышать о себе правду, Звезда!

Надюш! Ну зачем? Чего ты доказала? Теперь забанят:banghead::cry::cry::cry:
Какая муха тебя укусила, Надь??
 
Нет, не спросила! Ты и так живешь в счастливом неведении: ограждена правилами форума, чтобы услышать о себе правду, Звезда!
))
Провоцируешь?
А что такое правда, Надь? Твое мнение или мое? или Васи?
Что ты вообще можешь обо мне знать?)
Правда у всех своя, она приравнена к мнению, которое я вправе выбирать от кого слышать, так же как и любой человек вправе решать, можно его раздевать публично или нет, а вот когда ее навязывают, эту правду, это уже некрасиво и является нарушением личного пространства.
Так как сейчас делаешь ты, Надь.
Я попросила тебя спокойно - ты меня не услышала.
Еще: Если для тебя что то является нормой общения, то для других оно может быть неприемлемым, а так как раздевалка команды не твой личный дневник, и писать здесь имеют право все свое ИМХО, будь добра, уважай это право каждого и на личности не переходи, а пока у тебя будет время подумать над моими словами.
Бан 3 дня. Провокация конфликта, переходы на личности модератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу