Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Посмотреть вложение 380533
Еженедельный квест №1
Сроки: 21.04.17-28.04.17
Условия: Участник, в течении недели должен сделать сэлфи-снимок на фоне с названием своего города (стелла, памятник, торговый центр, дорожный указатель т.е. объект на котором указанно название города в котором проживает участник команды).
Один участник может выставить одно фото, по желанию, остальные пойдут все конкурса.
Победитель: Определяется голосованием, участие в котором могут принимать все участники форума. Голосование длится 1 неделю, победитель получает переходящую медальку, почет и уважение.
Спасибо )) тут считает полные дни, как я поняла) а у меня сегодня 21ый пошёл) три недели. Завтра будут полноценные) жизнь изменилась в лучшую сторону!)) я записалась в 100дневкк по бегу... вчера был мой первый забег.. проснулась и ножки так приятно побаливают ...) присоединяйтесь все!))
Обнимашки с победителем?а обнимашки ? ))))

да )Обнимашки с победителем?![]()
а деньги в копилке? 33 300 то ))У кого ссылка есть с генерацией счетчика, поделитесь а? Мой громоздкий слишком, да и не так актуален уже
Посмотреть вложение 380533
Еженедельный квест №1
Сроки: 21.04.17-28.04.17
Условия: Участник, в течении недели должен сделать сэлфи-снимок на фоне с названием своего города (стелла, памятник, торговый центр, дорожный указатель т.е. объект на котором указанно название города в котором проживает участник команды).
Один участник может выставить одно фото. По желанию, остальные пойдут все конкурса.
Победитель: Определяется голосованием, участие в котором могут принимать все участники форума. Голосование длится 1 неделю, победитель получает переходящую медальку, море почета и уважения, и конечно груду обнимашек растроганныхсокамерниковсоплеменников![]()
Загрузили всю голову мне!Она уже разбита, и все потраченоа деньги в копилке? 33 300 то ))

Так на то и расчет!Загрузили всю голову мне!

Наташа ответила, привеееет! Не успеваю, чуть меньше работы станет буду чаще с вами)@Judy привет! Как дела? Совсем к нам не заглядываешь, и в табличке не отмечена
У меня вопросик есть. Можно ли один пост прикрепить вверху страницы, как прикрепленная запись в вк?
Загрузили всю голову мне!
Я - плачу! У других - не знаю.Добрый день как дела у вас
Неужели дело в очистителе ванн?Я - плачу! У других - не знаю.