ежичек
Оракул
Мы сегодня без потерь???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы сегодня без потерь???
Вернемся к дневному разговору....Чьими? яйцами)Надо было яйцами хоть угостить...
Ахаха блин сам пошутил сам посмеялся![]()
Я не в темеМы сегодня без потерь
Мы все на это надеемся, никто не сознавался)Мы сегодня без потерь???
Нет нет нет! Всее хватит)))Вернемся к дневному разговору....Чьими? яйцами)
Хрен знаетВернемся к дневному разговору....Чьими? яйцами
Ну и очень хорошо!!!!Мы все на это надеемся, никто не сознавался)

а мы ей...Нет нет нет! Всее хватит)))
А то счас девушка прибежит с рекламой своей!
Голосуем за номер 8Хрен знает

Да пожалуй..за кого мы голосовали???Вернемся к дневному разговору....Чьими? яйцами)
По моему номер 8Да пожалуй..за кого мы голосовали???
Я понимаю а кто это был??? Я просто была и чуть здесь и с гостями и так и не поняла это наш участник???По моему номер 8
Да пожалуй..за кого мы голосовали???
Роковое число 8По моему номер 8
наверное мне в личку, а следующую пятницу я выложу все работы в одном постеА фотоотчет куда выкладывать?
Наша, @WildBanny Дикая крольчиха с англ. языкаЯ понимаю а кто это был??? Я просто была и чуть здесь и с гостями и так и не поняла это наш участник???