19 #19_4 Боевые гномы

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ужас. Это ты с бани едешь?
не ужас, пурга)) не, это дочка в гостях была у другой той дочки, ездил забирать, на остановку как то рисково в такую погоду, я лучше сам сьезжу, чем потом кого то обвинять буду в том, что сам не поехал.
 
Ничего себе. Я не поняла, ты что за рулем пишешь?
ага, я ж на внедорожнике, управление педалями, правой ногой направо, левой ногой налево, а газ как в самолете рычаг вперед и назад. Шучу. На зимниках и не такому научишься, а тут централка, это кстати наша центральная дорога в городе, асфальт! зимой белый) как и везде)
 
Гномики, я чё спросить хотела. Если я с вами пойду, вы меня в ведролёт без трусов ваших моднявых пустите? У меня нет таких:unsure: За свою примете? Или с вами только в трусах можно?
 
Табекс. У меня с ним дружба. А вот после него срывы на разных сроках не его вина.
Конечно не его Вик.Я сегодня уже об этом говорила,из своего опыта.А раньше я винила его,он виноват,что я после трехнедель воздержания срывалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу