Неа - 20 числа я подам список в стодневку!Я не опоздала?
Какого числа старт - пока нет точной информации!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неа - 20 числа я подам список в стодневку!Я не опоздала?
Не опоздала! ВовремяЯ не опоздала?

Девочки же такие любопытные)))@notka тоже подглядываешь за процессом приготовления
Девочки же такие любопытные)))


нам, девочкам, лишь бы за закрытые двери....В конце то концов, я же должна вести внешнюю разведкунам, девочкам, лишь бы за закрытые двери....

Кстати, по совпадениям- моей крестнице и по совместительству- племяннице Сонечке сегодня 2 года исполняетсяВ конце то концов, я же должна вести внешнюю разведку![]()
Да уж, совпадение)))Кстати, по совпадениям- моей крестнице и по совместительству- племяннице Сонечке сегодня 2 года исполняется
Отцвели...уж давно...хризантеееемы в саду...
Я это.Отцвели...уж давно...хризантеееемы в саду...
Она ж не на попе, поэтому- пожалста, думаю против никто не будетЯ это.
Можно тисну за татуху тебя напоследок

Руки могут соскользнутьОна ж не на попе, поэтому- пожалста, думаю против никто не будет![]()
Я думаю- ты помнишь: .опа-ЗАГС. Тальком посыпать?Руки могут соскользнуть
Ха. Это я ж от тебя чесноком дважды обвешивался, а ты меня сейчас загсом пугаешь)))))Я думаю- ты помнишь: .опа-ЗАГС. Тальком посыпать?
Тю... Какой комплимент...Ха. Это я ж от тебя чесноком дважды обвешивался, а ты меня сейчас загсом пугаешь)))))
изысканный