Опрос (2 месяца без сигарет) Снятся ли вам сны про курение?

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    149
Спасибо Елена.Я попробую.Пил много кофе крепкого,но оно не бодрит чета) Да и вкус у него какой то странный стал.Я про всякие растворимые. После первого месяца зашел к психотерапевту и с ним посоветовался.Он прописал мне по рецепту фенибут,феназепам и еще какое то успокоительное.Не вариант) Они вроде успокаивали,но мне от них как то хренова))) Не стал их пить.Попробую зверобой Life 900 как рекомендуете.Еще думал элеутерококка попить.Спасибо за заботу.Если честно я тупо уже привык жить в этом хреновом состоянии))))) Всё рано курить не начну и даже мысли такие не проплывают мимо) Остальное мелочи.
я не травлюсь давно алкоголем.теперь вот табаком перестал.осталось долждаться адеватного состояния психики и я сам себе буду завидовать)))) Удачи Вам и всем ,кто борется с навязаными стереотипами и т.п
Может на ты перейдём?)
Тут так принято на форуме.
Я не пью с 2000года)
 
Снилось несколько раз в первые 3 недели. Было мерзко от себя
 
Каждую ночь снится.
 
@2Infer, привет!
Я Лена. Давай знакомиться)
Я советую тебе что нибудь попринимать для настроения.
Я против химии. У меня тоже было такое убитое настроение. Так и до депрессии можно скатиться.
Принимала высокодозированный зверобой Life 900.Новопассит хорошо помогает.
Удачи тебе и лёгкого бросания!
решил зайти посмотреть,как оно было)) вот только бросил,а через 9 дней(26 марта) будет 4 года уже без табака.жуть какая то. в своё время мне химия помогла комфортно бросить.но согласен,лучше не рисковать.а то есть шанс в аптечную зависимость, наркоманию попасть.так вроде называется.желаю всем здоровья и скорейшего избавления от любых зависимостей! цените здоровье и время!!!
p.s отдельное спасибо за работу на форуме nachtigal !!! Дай Бог здоровья,удачи и всего самого наилучшего! От души!
 
Последнее редактирование:

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу