Еще не собралась..
Так нервничала. Сдать документы на визу не получилось (я уже вроде писала), купила билеты одной компании лоукостера во Вьетнам. Правда отзывы о компании прям бееее. То вылеты отменяют прям в аэропорту, то переносят на другие даты, то может задержать на фиг знает сколько... Почитала правда отзывы поздно. Но по цене были более менее чуть больше 100 долларов туда и обратно из Тая.
Впервые заказывала в иностранной компании и удивилась что надо будет садиться в самолете на свободные места... блин, как в автобусе (можно было конечно купить фиксированные места, но за отдельную плату, я не стала)
Ну и осталось найти жилье в Тае. В ВК, уже мне написала девушка и парень, завтра у них уточню, что они предлагают и сколько стоит. Интересно, но мне написала еще одна девушка, типа она тоже летит в Паттайю одна и хочет со мной общаться. Правда стиль письма ее какой-то странный, как будто она через переводчик пишет-) Ну посмотрим, я за любой кипишь, только за позитивный-)
Также на одну ночь где-то переночевать в Хошимине (Сайгон) и сделать страховку. Пока вроде так-)