Хотелось бы Стодневку....-)успеем или нет месячник по фото провести????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хотелось бы Стодневку....-)успеем или нет месячник по фото провести????
23 апреля будет пик прохождение, но не переживай оно нам не грозитофигеть... а когда? сколько нам осталось то?
Михаил все равно страшновато как-то....40% не такая маленькая вероятность.23 апреля будет пик прохождение, но не переживай оно нам не грозит
Здравствуй дорогойПривет, АнечкаС таким капитаном ... вдохновение обеспечено
![]()
...а ты где был, мой ненаглядный?
...я так давно тебя не видела
...Дай потискать
Викуля привет-) Рада тебеВсем привет !
Наталочка , я тоже хочу , ну ... возьмите меня![]()



Привет , Алёнушка !!! А я как радаВикуля привет-) Рада тебе![]()



Викуля, ты тоже идёшь?Привет , Алёнушка !!! А я как рада![]()


Викуля, ты тоже идёшь?![]()
, а Кеп то у нас 
А как же , Катюш, а Кеп то у нас
, любимка любимая , самая -самая , единственная Банановая Фея !!!
![]()
Пойдешь в замы?![]()

Выбирай себе помощника..У нас большой выбор достойныхАнют, я б с удовольствием, но вот со временем беда... Если только с кем-то вдвоём- напополам![]()

ДоговорилисьВыбирай себе помощника..У нас большой выбор достойных![]()


Готова ли ты 100 дней отдаваться фото искусству и познанию жизни через объектив?ПриветикиЗапишите меня, пожалуйста
Да?.
..Тогда...Добро пожаловать...
Я всегда готоваГотов ли ты 100 дней отдаваться фото искусству и познанию жизни через объектив?Да?.
..Тогда...Добро пожаловать...
![]()
или готов?
ЯНаталИЯ, я ждал такую стодневку! Хочу поучаствовать. Фотоаппарата правда нету, но есть телефон))
ЗаписалаПриветикиЗапишите меня, пожалуйста

А я считаю, что это было тебе необходимо как очередной опыт) В этот раз ты, как капитан, сможешь правильно поддержать участников и объяснить решение судей, если кто-то будет недоволен. Помнишь же? Год назад основные сложности стодневки были как раз из-за несогласия с судейством. Каждый считал свою работу лучшей и предвкушал высший бал. И каждая сниженная оценка вызывала кучу недовольства и подозрений в том, что у судей есть фавориты, любимчики и вообще оценки заранее распределены))) Сейчас вспоминать смешно, но тогда все судьи очень переживали. Каждый раз шли голосовать скрепя сердцем зная, что кого-то придется обидеть. Ведь любимчиков не было - некоторых мы вообще не знали, а они заняли первые места.Почитай в первой стодневке...я покипишивала, ушла из стодневки, потом остыла и успокоилась и просила прощение...Уже год прошел, а я до сих пор ношу в себе эту вину....![]()
тока не на фоне Эйфелевой башнитема "Сэлфи" то будет?![]()
,не спокойно сейчас во франции